-
Новые ответы
-
Ах да и в Рико и в яде же есть еще штраф :) а у кого еще есть штраф ?
-
И как я же польза от яда в катах например ? Бить по 200-300? и где взять окно на перезарядку если ты по кд под дотами и дай бог истреб клацнуть. Сомнительный пвп скилл. Рог - это про урон и мобильность. Яд сбивает темп. Утеря темпа - смерть.
-
звучит не убедительно
-
Слежу за проектом достаточно давно. Ничего общего с варспуком, совершенно разный жанр, как по мне. + она оооочень сырая и раз за разом переделывается
-
By Ефрейторша · Posted
Ихихихи, найди. У тебя там топ-1 паладильник есть, эксплуатируй
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
