Jump to content
  • Новые ответы

    • 😳 Если ты не заметил я с другим вёл разговор и это было не тебе сказано.   Серьёзный вопрос?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ладно давно я так не смеялся... Нытье на классы и ребаланс это скорее крик: Хотим убивать все одним ударом баланса не хотим. Серьёзный 🤣🤣🤣🤣
    • Using a better minion would probably get it done, but I agree it's unfortunate how it works
    • Тут опасная ситуация подучается на самом деле. Потому что если начать искателя ровнять в уроне с рогом или даже выше, то он начнет имбовать. Потому что у искателя есть механики повышения сопротивления. А в 3 ветке вообще можно разгонять ее до 100%.   Тот же рог бьет больше искателя, но он уязвим к контролю в силу полного отсутствия каких-либо навыков или талов повышающих сопротивление.
    • А ты хочешь на самых дамажных классах с дистанционным уроном еще танковать что-ли?   Можно понять подобные претензии от иска или рога. Но никак не от рея или ханта.
    • Доброе время суток! Хотел бы попросить вас решить одну проблему, которую многие знают, но почему-то молчат. Это связано с покупкой предметов в лавке чудес, а именно тех предметов, которые стоят крайне мало, а в скидку ещё меньше и покупаются сотнями. Речь идёт о рунах, криссталах и подобных предметах. Добавьте пожалуйста возможность указывать количество предметов, которое необходимо купить, чтобы все это происходило быстрее в разы. Думаю многие игроки согласятся и будут вам благодарны. Спасибо за внимание. 
  • Recent Topics

  • Recent Achievements

×
×
  • Create New...