-
Новые ответы
-
Тут опасная ситуация подучается на самом деле. Потому что если начать искателя ровнять в уроне с рогом или даже выше, то он начнет имбовать. Потому что у искателя есть механики повышения сопротивления. А в 3 ветке вообще можно разгонять ее до 100%. Тот же рог бьет больше искателя, но он уязвим к контролю в силу полного отсутствия каких-либо навыков или талов повышающих сопротивление.
-
А ты хочешь на самых дамажных классах с дистанционным уроном еще танковать что-ли? Можно понять подобные претензии от иска или рога. Но никак не от рея или ханта.
-
Могут, они вместе с кошкой ловчего + петом огнеборода. Соберутся в пати, и просто забьют бедного босса
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements