-
Новые ответы
-
By Salamander · Posted
Да вы что. С чего взял? Ну наверное с тон тем с нытьем? Ну и наверное логикой? 50к хп трона без дф статов против 70 чел? Дефала против кого? У нас тоже в конце недели пишит что ги успешно задефала замок, а противников то и небыло Ну и самое главное, а какое сотношение успешных исходов к неуспешным?. Вы к слову пропустили частичку с "почти" Каких? А разве это является поводом для подобных ответов?. Вместо ответа по факту почему и в каком моменте я не правы вы решили и дальше скатывать все к абсурду? Ладно, если ничего не изменилось то вам же будет не сложно предоставить для нас условный разбор параметров и возможностей условного ханта 22 года и нынешнего. Вы ищете кореляцию там где её нет. Ну если вам от теорий заговоров проще жить то так тому и быть. -
By Inkwisitor · Posted
Ладно скажу последнее сообщение в этой теме. Даже если сделать как пишет советует автор тут, это не повлияет на деф снаружи замка вы так же будете дефать другими ги метаться между составами и переходить в другие ги😅🤣🤣🤣 так что даже смысла в поднятии этой темы 0 Просто очень чувствительные ребята целым альянсов не у силе задефать замок.. точнее в силе так как они это делали го в этот раз не получилось вот они и обиделись что аж тему создали -
By Inkwisitor · Posted
А у котиков шансов небыло бы если бы они без пухи голыми руками дефали... Так не работает друг😅 -
Ну да, глупый пример, спасибо. Вообще изначально был за добавление в крылья
-
да авто-атакеров))). А главное, что талант все равно переводит скорость атаки в кд.
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements

