-
Новые ответы
-
Ой да норм, ходишь, жмешь одну кнопку и снимаешь за 2 бафа 3 шмотки трит А ваще с сильной пати реально так эффективнее бегать, чем чета дамажить. Ну разве что молнией тык тык делать, остальное все падает быстрее, чем куча отложенного урона друля реализуется. Ну я про л5 и триты ток говорю канеш
-
By Ефрейторша · Posted
Я предпочитаю играть полноценным персонажем. Тритоны там водить за голд, например А петом пусть протаскивают кого-то другого, это бред, на такое рассчитывать. -
Honestly, BD has become very unfeasible to play.
-
очень странно, ведь это не сложно сделать даже не публикуя игру
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
