-
Новые ответы
-
Жнец в пве это точно не про выживаемость, по этой причине на данный момент эт самый неудобный класс.
-
зависть это плохая черта от такого отношения на ушах никогда и не бывает длительных союзов я уже привыкший, к тому что здесь любят уверенно нести полную чушь
-
Тебе если выживаемости больше хочется, и бить больно, то надо смотреть в сторону бд или жнеца. Все остальные физ дд картон. Ты если не поймёшь что хочешь от класса, то будешь еще не раз скипать.
-
Осталось 4 недели получается на правки...
-
-
Recent Topics
-
Recent Achievements
