Jump to content

Местонахождение Реликвии (Квест за багр яхонты)


apreila

Recommended Posts

Почему у ру амбера и у топаза нет информации о нахождении реликвии, с ежедневным обновлением?

Не у всех есть время пробежать половину ирсельнорта в поисках того, кто знает это,Может быть если на форуме будет подобная информация, как дополнительный путь к выполнению квеста "реликвия", как помошь, то многим, кто будет заходить сюда за ней, будет легче сэкономить его время на поисках,

Наблюдал картину сегодня в торговом чате,никто не отвечал в течении 5 минут на вопрос "где рела", Я посоветовал отправиться на форум за инфой, а как оказалось, я отправил его в никуда. Чтобы хоть както оправдаться, попробую выкладывать инфу по реле каждый день как можно раньше.

Ру Амбер, и Топаз.

Кто за и желает поддержать идею, помогайте, может это полезно будет. Если это не нужно будет, эта тема уйдет вниз в историю))).

Link to comment
Share on other sites

Почему у ру амбера и у топаза нет информации о нахождении реликвии, с ежедневным обновлением?

Не у всех есть время пробежать роловину ирсельнорта в поисках того, кто знает это,Может быть если на форуме будет подобная информация, как дополнительный путь к выполнению квеста "реликвия", как помошь, то многим, кто будет заходить сюда за ней, будет легче сэкономить его время на поисках,

Наблюдал картину сегодня в торговом чате,никто не отвечал в течении 5 минут на вопрос "где рела", Я посоветовал отправиться на форум за инфой, а как оказалось, я отправил его в никуда. Чтобы хоть както оправдаться, попробую выкладывать инфу по реле каждый день как можно раньше.

Ру Амбер, и Топаз.

Кто за и желает поддержать идею, помогайте, может это полезно будет. Если это не нужно будет, эта тема уйдет вниз в историю))).

 

1. Нет времени - не дейли на яхи

2. За то время, пока вы в торге "клянчаете релу", можно и самому ее найти... времени уйдет как раз минут 5 ...

Link to comment
Share on other sites

Amber: 22 ноября

ГОРЫ

сегодня на соляном холме, у изгоев.

Спасибо Hidanchik.

 

Ухи

Сегодня Сомарра.

 

 

Топаз

Горы

сегодня в таверне надира.

Link to comment
Share on other sites

Реликвия легко находиться за 5 минут после взятия квеста. Тема безсмысленна.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: - Вместо тысячи слов.

 

Какой умный способ набивания постов нашелся. Тему перенесут в таверну. И дай бог закроют.

 

Реликвия легко находиться за 5 минут после взятия квеста. Тема безсмысленна.

 

:) Побывав на 4х сторонах двух серверов, я понял одну очень важную вещь!

Обноружение местонахождения реликвии, сам её процесс, может принести немало приключений и внезапных встреч между игроками, и их внутреигровое общение укрепляет взаимопонимание и создает социальную "привязку" к обществу и сотруднечеству и подталкивает к развитию коммуникабельности у игроков, и всё это благодоря тому, что они самостоятельным путем ищут реликвию или же путём опроса других игроков. И это здорово, понятно, что я допустил ошибку, создав этот пост. Но давайте посмотрим на это и с другой стороны. В будущем, если кто нибудь задастся таким вопросом, его можно будет направить на этот пост, чтобы ему как и мне стало понятно, почему нет ежедневной доступной информации об местонахождении реликвии в игре.

Надеюсь мой пост не принесет неудобств коллективу Warspear и игрокам, с уважением, Игрок.

P.S. Прошу простить мою ошибку.

 

Link to comment
Share on other sites

красиво пишешь. Если учесть что в игре полно шлолоты и неадекватов то думаю легче самому найти релу чем спрашивать и надеяться что тебя не затроллят.

Link to comment
Share on other sites

Почему у ру амбера и у топаза нет информации о нахождении реликвии, с ежедневным обновлением?

Не у всех есть время пробежать половину ирсельнорта в поисках того, кто знает это,Может быть если на форуме будет подобная информация, как дополнительный путь к выполнению квеста "реликвия", как помошь, то многим, кто будет заходить сюда за ней, будет легче сэкономить его время на поисках,

Наблюдал картину сегодня в торговом чате,никто не отвечал в течении 5 минут на вопрос "где рела", Я посоветовал отправиться на форум за инфой, а как оказалось, я отправил его в никуда. Чтобы хоть както оправдаться, попробую выкладывать инфу по реле каждый день как можно раньше.

Ру Амбер, и Топаз.

Кто за и желает поддержать идею, помогайте, может это полезно будет. Если это не нужно будет, эта тема уйдет вниз в историю))).

 

WTF...

Link to comment
Share on other sites

Релу сейчас ищут нубы только, а им полезно побегать по Острову. Топо-твинки сами найдут раз написав в торг за релу в удачу  :pleasantry: , понимая что это не долго.

Link to comment
Share on other sites

Вообще по сути релу надо искать у каждого нпс, есть подсказки где она может быть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...