Jump to content

вопрос по паукам


karambana

Recommended Posts

Были ли картинки пауков взяты из вова ? Я сам давно играю в вов и я решил скачать ету Се . Гулял я За горных и вот по квесту Послали в пещеру выбить крылья летучих мышей и яд паука. Захожу туда вижу паука как в вове.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Пруфлинк?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, как же тогда должен выглядеть Паук (волк, тигр и прочие зверюшки), что бы не быть похожими на ВоВ? Открою секрет: фишка в том, что в отличие от гоблинов, троллей, эльфов, огров--животные и насекомые существуют на самом деле, и если мифических существ можно нарисовать и представить как угодно, то касательно представителей реальной фауны, у художников нет такого простора для фантазии и они (пауки, медведи, волки) могут быть похожими между собой в разных играх.

Link to comment
Share on other sites

ну раз уж зашел вопрос по паукам, то кто такие пауки на форуме? :wacko: :facepalm: 8)

Link to comment
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: парень от жог! Тогда будим говорить что пауки везде похожи друг на друга! а то что картинки сравнил это вообще смех до слезы ;D

Link to comment
Share on other sites

Гы... 8 лап, большое брюхо, маленькая голова) Больше ничего общего не вижу) Это какбэ у всех пауков одинаковое ;D

 

 

 

Парень, ты бы играл чуть меньше, тогда б может сказал "вижу паука как в жизни", а не "как в ВОВе"  ;D

 

 

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

карамба! сходи проветрись. пивка попей. а то мы за тебя переживаем! ггг

ты завис в паутине инета))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...