Jump to content

[2012.11.10] Получи в 2 раза больше Чудо-монет в эти выходные с TapJoy!


Kuzmitch

Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Компании AIGRIND и TapJoy объявляют о совместной акции! В эти выходные вы можете получить в 2 раза больше бесплатных Чудо-монет за выполнение рекламных предложений на платформах iOS и Android. Акция начинается в момент публикации этой новости, и закончится в понедельник утром.

 

Подробнее о том, как получать Чудо-монеты с помощью TapJoy, вы можете узнать в этой новости.

 

Команда AIGRIND и TapJoy

Link to comment
Share on other sites

там ничего не понятно,где условия выполнять т.к там все на английском! :fool:

Пусть я даже игру скачал,за которую должны мне дать 4чм,они не пришли :(

лажа это тапжой.Далеко не халява

Link to comment
Share on other sites

Шняга это все , просто очередная тупая шняга ,  игра становится все хуже и хуже , уберите на*ер эти топи , фарм умер , смысл в игре потерялся , верните все назад :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

надо в этой игре определенного прогресса достичь наверно.

 

условия:"Скачать и установить"

А вот,где надо достичь чего-то в игре вот за те больше чм дают

Link to comment
Share on other sites

аа понятно. просто я свою звонилку на андроиде продал. у них железо говеное и сам андроид дерьмо, глючит жесть.

Link to comment
Share on other sites

там ничего не понятно,где условия выполнять т.к там все на английском! :fool:

Пусть я даже игру скачал,за которую должны мне дать 4чм,они не пришли :(

лажа это тапжой.Далеко не халява

 

английский учить надо было, а не пиво пить
Link to comment
Share on other sites

Шняга это все , просто очередная тупая шняга ,  игра становится все хуже и хуже , уберите на*ер эти топи , фарм умер , смысл в игре потерялся , верните все назад :facepalm:

 

Фарм не умер :fool: (топ 15 норм еще) топ 18 фармят в лабе еще.
Link to comment
Share on other sites

Фарм не умер :fool: (топ 15 норм еще) топ 18 фармят в лабе еще.

 

какой нах топ 15 :facepalm: ты нуб :facepalm:  я топ пал , и я утверждаю фарм умер :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

условия:"Скачать и установить"

А вот,где надо достичь чего-то в игре вот за те больше чм дают

 

не так легко, большинство нада выполнить условия(пройти тест, положить денежку в другую игру(!!!!) и тд), загрузить и включить там дают всреднем 4-14чм( :facepalm: ), так там одно слово "бесплатные чм" :pleasantry:  ведь приложения всреднем по 10мб, лимит не выдерживает :bad:
Link to comment
Share on other sites

Шняга это все , просто очередная тупая шняга ,  игра становится все хуже и хуже , уберите на*ер эти топи , фарм умер , смысл в игре потерялся , верните все назад :facepalm:

 

если для таких далеких людей как ты игра это фарм то мне тебя жаль :facepalm: 
Link to comment
Share on other sites

На мелочи уже 60 чм собрал. Сижу уже полчаса играю в бинго. Написано "скачать и сыграть". я уже 2 раза бинго сделал. Чм до сих пор нет... Это нормально?  :(  Может я что-то неправильно понял?  :(

Link to comment
Share on other sites

На мелочи уже 60 чм собрал. Сижу уже полчаса играю в бинго. Написано "скачать и сыграть". я уже 2 раза бинго сделал. Чм до сих пор нет... Это нормально?  :(  Может я что-то неправильно понял?  :(

 

Потомучто это галимое разводилово , для лохов ;)
Link to comment
Share on other sites

Потомучто это галимое разводилово , для лохов ;)

 

Было бы это разводиловом, мне на счет не пришли бы 60 чм  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Solitaire Deluxe. Завершить одну игру в солитере-пирамиде в дейлах... Ну что ж... Сделал... Потратил минут 10 времени... Итого +24 чм на счету  ;)  Так что вроде всё честно. Сижу под пивко кино смотрю и не напрягаясь фармлю чм  ;D  На 2 реса уже настругал. В общем мне понравилось. Почаще такие акции делайте  :give_rose:

 

 

P.S. В бинго выйграл 3 раза и снес ибо чм так и не пришли  :(

Link to comment
Share on other sites

Solitaire Deluxe. Завершить одну игру в солитере-пирамиде в дейлах... Ну что ж... Сделал... Потратил минут 10 времени... Итого +24 чм на счету  ;)  Так что вроде всё честно. Сижу под пивко кино смотрю и не напрягаясь фармлю чм  ;D  На 2 реса уже настругал. В общем мне понравилось. Почаще такие акции делайте  :give_rose:

 

 

P.S. В бинго выйграл 3 раза и снес ибо чм так и не пришли  :(

 

Мне в бинго тоже ничего хотя в других всё нормально
Link to comment
Share on other sites

На мелочи уже 60 чм собрал. Сижу уже полчаса играю в бинго. Написано "скачать и сыграть". я уже 2 раза бинго сделал. Чм до сих пор нет... Это нормально?  :(  Может я что-то неправильно понял?  :(

 

я тоже делал, ломал голову с этим заданием, кузьмич еще мне ту на форуме писал что я его не правильно делаю, (хотя сделал по инструкции). пиши им в поддержку, я написал и мне дали чм и извинились) там сверху или снизу есть пункт "не получили Miracle coins?"
Link to comment
Share on other sites

Там где 6 раз надо в это же бинго сыграть всё пришло (60 чм) а вот там где Action (72 чм) не идут)

Насчет ТП - уже отправил запрос) Правда тормознул и отправил описание на русском  :blush:  А ты на каком языке им писал?)

Link to comment
Share on other sites

На мелочи уже 60 чм собрал. Сижу уже полчаса играю в бинго. Написано "скачать и сыграть". я уже 2 раза бинго сделал. Чм до сих пор нет... Это нормально?  :(  Может я что-то неправильно понял?  :(

 

мне легче пополнить самому чм  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

 

я тоже делал, ломал голову с этим заданием, кузьмич еще мне ту на форуме писал что я его не правильно делаю, (хотя сделал по инструкции). пиши им в поддержку, я написал и мне дали чм и извинились) там сверху или снизу есть пункт "не получили Miracle coins?"

 

Видимо, у них уже были проблемы с этим приложением. Отправил запрос вчера вечером, сейчас проснулся и уже ответили и пополнили))) (ответ в скрине)

 

мне легче пополнить самому чм  :facepalm:

 

Так я и сам пополнить в состоянии и таки пополняю... И не надо из себя строить Рокфеллера и забрасывать "нищих" фейспалмами...

Вчера, особо не отвлекаясь, "нафармил" ровно 280 чм... Лишними они точно не будут...

26623_.png

Link to comment
Share on other sites

Беру свои слова обратно , отличная вещь для недонов , чисто ради прихода решил попробывать и за 1 мин 277 заработал, так что извините за предьидущие высказывание , разработчики ммолоды :good:

Link to comment
Share on other sites

А ты на каком языке им писал?)

 

на русском, я думал у них есть сотрудники которые русский понимают, меню же на русском
Link to comment
Share on other sites

я тоже делал, ломал голову с этим заданием, кузьмич еще мне ту на форуме писал что я его не правильно делаю, (хотя сделал по инструкции). пиши им в поддержку, я написал и мне дали чм и извинились) там сверху или снизу есть пункт "не получили Miracle coins?"

 

Да мне тоже не давали. Я написал в поддержку и чм потом дали. :)

 

Link to comment
Share on other sites

че то я не хрена в два раза больше чм не получаю  :facepalm: устройство ios ipad

 

я получил) пиши  в тп , ошибка наверно какенибудь ;)
Link to comment
Share on other sites

че то я не хрена в два раза больше чм не получаю  :facepalm: устройство ios ipad

 

цена которая написана уже умножена
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...