Jump to content

Как часто и что вы получаете в Топях?


Лир

Выберите 3 варианта. Что вы получаете? Получили ли оружие? Что обычно получаете?  

119 members have voted

  1. 1. Выберите 3 варианта. Что вы получаете? Получили ли оружие? Что обычно получаете?

    • Часто получаю хороший шмот 17-18 лвл
      5
    • Редко получаю хороший шмот 17-18 лвл
      21
    • Практически не получаю шмот 17-18 лвл
      16
    • Я получил пуху 18 лвл
      3
    • Я не получал пуху 18 лвл
      25
    • Чаще всего получаю руны/крисы/зелья/свитки
      49


Recommended Posts

Как часто и что вы получаете в награду за квесты и дейлы в Норлантских Топях?

Опрос.

Опубликованное фото

Внимание! Скриншот в полном размере весит 2,3 МБ.

Link to comment
Share on other sites

Лир, обязательно нужно было объединять все скриншоты в один суперскриншот, который весит 2.3 Mb? ) Пожалейте тех, кто сидит с мобильных телефонов, поместите его под спойлер, а еще лучше - разбейте его на несколько отдельных + смасштабируйте/обрежьте лишнее.
Link to comment
Share on other sites

Лир, обязательно нужно было объединять все скриншоты в один суперскриншот, который весит 2.3 Mb? ) Пожалейте тех, кто сидит с мобильных телефонов, поместите его под спойлер, а еще лучше - разбейте его на несколько отдельных + смасштабируйте/обрежьте лишнее.

 

Я выложил превью, оно весит 41 Кб :)
Link to comment
Share on other sites

Удивило что ни одной сетовой вещицы не было на скрине

 

Я те дам блеать нуба ;D

 

Ну судя по аве сларка,нам вообще не дропает норм шмот ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот такой ты невезучий. :cray: Не те ячейки всегда открываешь. А ведь все в твоих руках, главное правильный вариант (3-4 правильных варианта) из пяти выбрать. :pleasantry:

 

P.S. У меня в среднем на 10 квестов — 8 разный хлам, 2 — шмот 17-18. Было выгодно проходить акведуки, пока там на месте реса квестовых существ не стали фармеры сидеть. С этим квестом, конечно, разработчики серьезно лоханулись — в таком виде они его явно не задумывали. Эх, как же инстов не хватает.

 

P.P.S. Лир, сделай возможность выбрать 4 варианта. Два последних — они связаны. Я вот чаще всего получаю и свитки, и кристаллы, и зелья, и руны.

Link to comment
Share on other sites

Ну, вот такой ты невезучий. :cray: Не те ячейки всегда открываешь. А ведь все в твоих руках, главное правильный вариант (3-4 правильных варианта) из пяти выбрать. :pleasantry:

 

P.S. У меня в среднем на 10 квестов — 8 разный хлам, 2 — шмот 17-18. Было выгодно проходить акведуки, пока там на месте реса квестовых существ не стали фармеры сидеть. С этим квестом, конечно, разработчики серьезно лоханулись — в таком виде они его явно не задумывали. Эх, как же инстов не хватает.

 

P.P.S. Лир, сделай возможность выбрать 4 варианта. Два последних — они связаны. Я вот чаще всего получаю и свитки, и кристаллы, и зелья, и руны.

 

Завтра начну свои кв скринить..посмотрим..

На 2 части топей 4из5  топ пещи..;) права один хрен ,крисы любят падать ;D

Link to comment
Share on other sites

На 2 части топей 4из5  топ пещи.. ;) права один хрен ,крисы любят падать ;D

Меня почему-то это не удивляет. ;D
Link to comment
Share on other sites

Я непомню сколько кв сделал. Получил 7 "топ" шмоток. Две из них Руки нити и Руки ярости(как бы тоже дд топ) остальное разные шмотки на 17лв фиолетового цвета.

 

Лир, да я доволен как котэ нажравшийся молочка))

 

Р.с. Мы часто встречаемся. Но я солью тебя на Ильсе >:D

 

:rofl:

 

Кстати на малой Равве я просил наших чтоб тебя не трогали, когда всех ух сливали O:-)

 

Link to comment
Share on other sites

в первый день упали боты благодати.на следующий день 3 черных печатки и 2е проклятые мантии.и все.остальное крисы да руны

Link to comment
Share on other sites

Я непомню сколько кв сделал. Получил 7 "топ" шмоток. Две из них Руки нити и Руки ярости(как бы тоже дд топ) остальное разные шмотки на 17лв фиолетового цвета.

 

Лир, да я доволен как котэ нажравшийся молочка))

 

Р.с. Мы часто встречаемся. Но я солью тебя на Ильсе >:D

 

:rofl:

 

Кстати на малой Равве я просил наших чтоб тебя не трогали, когда всех ух сливали O:-)

 

 

Дак я тоже доволен :) Могу хоть сейчас сэт нити купить.. но подожду...

Кстати да, вижу тебя часто :) И помню, как на могилах я единственный из ух стоял живым.. так и подумал, что ты в чате попросил) спасибо

Link to comment
Share on other sites

Дак я тоже доволен :) Могу хоть сейчас сэт нити купить.. но подожду...

Кстати да, вижу тебя часто :) И помню, как на могилах я единственный из ух стоял живым.. так и подумал, что ты в чате попросил) спасибо

 

Легион умеет слушать ;)
Link to comment
Share on other sites

За время обновы вытащил 5 вещей 18 лвл, среди них пуха шаму, каждый день больше 5 шмоток 17 уровня, за сегодня за 5 кв 2 вещи)

Link to comment
Share on other sites

За 10 кв одно гавно и только один кап 17лвл..если бы знал,как он выглядит на персе,сразу же бы продал..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...