Jump to content

Знания О Шамане.....


Skifey

Recommended Posts

 

  Всем Доброго Времени Суток!! :spiteful: Сегодня я хочу поделится с вами накопленными мною знаниями про Шаманов на Нубе и даже немного после нуба ;)

 

  Пару советов:

Если вы не можете решить какого персонажа создать, то советую шамана, им конечно сложно проходить, но если вы купите набор новобранца все станет легче! Я сам не мог решиться, а теперь я точно шаман :pleasantry:

  Решитесь для чего вы собираетесь качать шама это очень важно!

1) Качать для фарма в будующем 2) Качать для арены

  Шмот шамана разделяется на две категории

1) Хил 2) Атака

  Если вам нужен шаман для Фарма то выбирайте Хил. Если вам шаман для арены выбирайте Атаку, а если вам просто хочется качать шамана то качайте и то и другое ;)

  Итак начнем:

Для начала о том какие навыки качать вашему шаману:

1) Шаровая Молния - Это повышенная атака засчет магии луны, не советую ее вам качать, атака намного не увеличается, так что оставляем на 1 уровне

2) Дух Лечения (Хил) - Это способность лечить себя засчет магии Астрала, качаем ее на 5, без вопросов!

3) Защита Земли - Мало чего дает, но защищает! На первом уровне 3%  защиты от всех видов магии, говорю вам однозначно, землю не качать :nea:

4) Вспышка Молнии - С помощью этого навыка шаман становится практически непобедимым! Всегда его надо качать только на 5, в любом случае, особенно потому что с хилом прокачанным до 5 она делает вас практически непобедимым 8)

5) Землетрясение - Еще один превосходный навык, который будучи прокачанный до 5 охватывает почти всю локацию что дает вам большое преимущество! Наносит много урона, достаточно много, что дает вам преимущество критического удара.

  Так Итоги:

Шаровая Молния (1)

Дух Лечения (5)

Защита Земли (1)

Вспышка (5)

Землетрясение (5)

  Сложный Путь Шамана 8)

 

Вот зарегистрировал ты своего шамана, придумал Ник с которым готов жить в варспе, купил набор шамана новобранца и стоишь такой крутой в Волчьем Доле ;D Если у вас нету набора новобранца то вам будет крайне тяжело в кв-шмоте!! С набором включительно до 9лвл надо ходить :pleasantry:

  Вы купили набор, и шмот с кв вам уже не нужен, так что каждый раз когда вам в кв дают шмот продавайте его в магазине и когда вы будете уезжать на второй остров, у вас будет примерно 6-10 тысяч голда и на них ты сможешь купить себе норм шмот 12 лвл))

  Пройдите вольную лигу и купите себе нормальный шмот ;)

 

НАДЕЮСЬ ВСЕ ВСЕ ПОНЯЛИ 8) УДАЧКИ

Link to comment
Share on other sites

3) Защита Земли - Мало чего дает, но защищает! На первом уровне 3%  защиты от всех видов магии, говорю вам однозначно, землю не качать

 

Во-первых, защита идёт от ВСЕХ видов урона, в том числе и физического. Во-вторых это совсем не бесполезный навык. Для сравнения: пусть мы подготовлены против одного из типов урона и имеем 25% с копейками защиты от него (цифра взята из игры), и 32% с копейками с щитом земли 5го уровня. Т.е. 1/4 урона блокируется без навыка и 1/3 с ним, не говоря уже о том, что блоку в дополнительных 7% подвергаются все остальные виды урона к которым вы не были подготовлены. Итак щит хорош, просто отличен на фарме и неплох для арены, потому что его можно кинуть не только на себя но и на напарника.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...