Jump to content

пвп: запрет выхода из локи


lyzard

Recommended Posts

есть предложение убрать возможность выйти из локации если вы начали пвп бой. ибо задолбали в облаках прятаться.

 одно дело пве, когда просто бежишь и цепляются случайные мобы и совсем другое пвп.

 зашел в локу, ты в облаке, а если атаковал кого-то, то уйти нельзя, пока не закончишь.

 бой, так бой до конца. нет, так и ненадо начинать

Link to comment
Share on other sites

ты бежишь, а тебя заагрили, и ты обязан драться. Рог должен иметь возможность сбегать с боя.

Link to comment
Share on other sites

на локациях с респами противника тебя смогут не выпускать, несколько персов кулаками могут бить или просто агрить

Link to comment
Share on other sites

Не точно этого не надо! :nea:

Сейчас чаще всего толпа нападает на одного и это случается с обоих сторон фракций... Напала на тебя толпа и к тому же еще из локи выйти не можешь, можешь сразу спокойно харакири делать, потому что шансов на победу у тебя точно не будет!

В топку эту идею

Link to comment
Share on other sites

эмм, видимо некорректно написал значит.

 

если просто бежишь и никого не бьешь, то можно выйти. а если атаковал, то все. пока рамочка не потухнет :)

Link to comment
Share on other sites

получается ты забежал в локу, а там куча врагов противоположной фракции, ты хочешь мирно пройти а они атаковали тебя и все! ты уже никуда не денешься... и снова на респе стоишь...

не всеж этого точно не надо в игре

Link to comment
Share on other sites

Он наверное хочет сказать, что нельзя уйти с локи только если конкретно ТЫ напал на врага, а если на тебя напали, то уйти можно.

Но это глупо. Не раз случается бежишь среди кучи горов/эльфов лавируешь, лавируешь, чтобы не зацепиться, тут вдруг он резко перемещается в поле, на которое ты нажимаешь, чтобы продолжить движение и бац - попадание. Он на тебя нападает и ты не уйдешь, пока не убьешь его или он тебя. Ну вот не собирался я нападать, так получилось и что же помирать теперь за зря?

Link to comment
Share on other sites

вот-вот, случайности тоже надо учитывать....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пофиг на случайности!

Они не так часто бывают.

А если к прибегают шамы в город, стоят в переходе лок, и бью тебя: ударил - убежал, ударил - .. и так до бесклнечности

Главное ты не успеваеш влепить, так как те кто рубят с пк грузят локи мгновенно и это бесит ппц.

Лизард правильно исправил,  а те у кого часто такие *случайности* - идите ровняйте руки.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за такое предложение, а то получается ты бежишь никого не трогаешь, а тут тебе в спину бах и на переход бежать. Это просто трусость. Только я хочу внести поправку. Если с края локи ударил, то с локи уже не выйти не закончив боя, а то действительно получается нехорошо, когда тя какой-то трус с локи добивает, а ты ему даже сделать ниче не можешь. А если сделать как предложили, то придурков заметно убавится.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Главное ты не успеваеш влепить, так как те кто рубят с пк грузят локи мгновенно и это бесит ппц.

 

Собственно, из-за разницы в прогрузке персонажей и была реализована эта идея. В таком виде как сейчас предложено - ничего переделываться не будет.
Link to comment
Share on other sites

А жаль. Очень жаль. Значить придется моему друле отращивать 3 глаз на затылке, чтоб со спины никто не напал.

Link to comment
Share on other sites

Собственно, из-за разницы в прогрузке персонажей и была реализована эта идея. В таком виде как сейчас предложено - ничего переделываться не будет.

 

Согласен на все стопицот! :good: 8)

...а то получается ты бежишь никого не трогаешь, а тут тебе в спину бах и на переход бежать. Это просто трусость. Только я хочу внести поправку. Если с края локи ударил, то с локи уже не выйти не закончив боя, а то действительно получается нехорошо, когда тя какой-то трус с локи добивает, а ты ему даже сделать ниче не можешь.

 

Меня это чаще всего и самого раздражает, но это всего лишь игра... Вас таким образом троллят :facepalm: 

Вы хотели этим предложением облегчить игру на 70% :wacko: мол долой задротсво дайте легкой игры!

Ну вас в баню :fool: не нравится что игра сложна не играйте и не надо придумывать всякий бред и показывать сопли как вас это бесит....

Link to comment
Share on other sites

*Пофиг на случайности!

Они не так часто бывают.

А если к прибегают шамы в город, стоят в

переходе лок, и бью тебя: ударил - убежал,

ударил - .. и так до бесклнечности

Главное ты не успеваеш влепить, так как те

кто рубят с пк грузят локи мгновенно и это

бесит ппц.

Лизард правильно исправил, а те у кого часто

такие *случайности* - идите ровняйте руки.*

 

Де ты тут увидел сопли?

Тебе самому надо делать игры, раз такой умный

Link to comment
Share on other sites

Нужно уметь выходить из подобных ситуаций, делать план действий 8)

К примеру нам сегодня Эльфы мешали бить боса, так же бегали между локами, били из под тишка :mega_shok: как только начинали атаковать боса...

Обговорили в пати план дейтсвий как слить надоедливых ухов и принялись за исполнение... Эльфы клюнули на него как делать нефиг... развели как ребенка :lol: В итоге слили ухов и боса тоже, все остались довольны обиженным никто не ушел 8)

Link to comment
Share on other sites

Вчера была точно такая история как ты сказал, но ток ельфы слили горов.

Вас с дюжину било солнышко, в том числе галимый мульт минздрав(авизенна), забежали 3 ушастыш, на крысу слили шамов, 3 роги убегло и мы добили рб:)

Правда вар какойт потом нам с час в переходах понижалку атаки кидал (евген вроди, чёт такое)

Link to comment
Share on other sites

Похожу с ней денек)))) :rofl:

Да Евген гроза ухов! )) Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

а те у кого часто такие *случайности* - идите ровняйте руки.

 

Я рад, что у вас они такие прямые. Наверное как и извилины...

Если бы вы поняли смысл моего поста, то не писали бы такую глупость.

Там ясно написано, что я нажимаю на поле и в этот момент туда перестраивается враг. В чем кривота рук? В том, что они не могли предвидеть наперед, что туда переместится кто-то? В том и заключается эта случайность, что не от тебя зависет то, как поведет себя противник. И вы можете сказать, мол не тыкайте туда, где ходит враг - предупреждая такое сообщение скажу, что если я нажимаю в определенное поле, значит мне нужно двигаться в ту сторону и обходить кого-то за 5 верст я не собираюсь. Я думаю нормальные люди поддержат меня и так же полностью соглашусь с постами DIXON'а. Ниче не надо менять и упрощать, как есть - так пускай и останется. Кому не нравится - delete Warspear.

Link to comment
Share on other sites

бредовая идея! пусть все останется как есть!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А ,по-моему , идея замечательная (с поправкой на первый удар). Шамы/друлли и так самые мощные персы. Да еще гасят с растояния и читерят (по другому я назвать это не могу) локами. Что делать бедолаге-бд или вару? Они ведь не могут использовать эту лазейку за отсутствием дистанционной атаки у них. А то,что "обходить за пять километров...и случайно ударить " ... Но это ж полный бред! Просто надо внимательней надо смотреть куда жмешь.И если ты его и так ударишь,он тебя один фиг месить начнет или убежит. А ,учитывая то,что с игроками противоположного алианса мы нечасто встречаемся в одной локе чтоб тупо мимо разойтись, плюсов от такого нововведения будет гораздо больше чем минусов. Пропадет читерство с локами и пвп станет настоящим, каким и должно быть, а не этой беготней по локам. В общем я на все 100% поддерживаю автора!

Link to comment
Share on other sites

Горцы трусы(не все конечно)...меня(я бд) шаман 5 ранга бил бегая из локи в локу(убил меня все таки)...я хренею...

П.с.Бд не безнадежен(=...шама есть шанс снести 8-)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...