Jump to content

Karter

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Karter

  1. Ты вчем-то и прав: да -я мультевод! Но смысл темы не об моих заслугах перед обществом игры(хотя такие имели местобыть:разрулил и удержал пати из 6 челов на теней (пока все не выбьют),сам создал нуб (как вы любите это слово)-патии протащил его через стражей. Я регулярно вожу (от нефиг делать) персов на первый остров,чтоб помоч новичкам. А чем ты можешь похвастать,"ошот"?
  2. Как вы считаете? Все ли мульты вредят игре :bomb: Или есть нормальные игроки среди "мультов" ? :drinks: Надо ли ставить "antisandboxie"... и поможет ли она? :crazy: ... Согласитесь,больная тема! Обсудим?!
  3. Ты сам понимаешь че несешь? Кто тебе сказал ( И ВАМ ВСЕМ!) что баланс будет такой как в 044? На последних версиях мы убедились в том,что разработка игры идет в крайне непредскаюемом направлении. Баланса нет. Тут никто не спорит... От нас ниче не зависит. Будем ждать. Там видно будет. Ни кто не ноет здесь !!! Люди (двуногие (хотя тебе это не понять)) высказывают свое мнение относительно игры... Че ,мля,за агрессия необоснованная?... Если ничего нормального написать не можешь (сужу по всем твоим постам ), то заткнись пожалуйста... Реально задолбал. К слову, не ты один. Че не сообщение-то негатиффф. Писец. Сделай рожу попроще... мож народ подтянется.
  4. Конечно не захотят. Ибо сие есть глупость великая! Лут для ежиков можно и без таких замарочек купить (если лень самому бить ). А если ты имеешь ввиду что оставить для прохождения ЛЮБОЙ КВ, то это вообще не в какие ворота. Во-первых,это очень сильно облегчит жизнь игрокам . Да и тупо это как-то. Пройти два острова можно будет не выполнив самому ни одного задания а ,просто зарядив перса на фарм (чтоб было чем платить ) ... Представь перса четвертого ранга в шмотках от Перегара, который даже не знает с какой стороны к безумной фее подходить (или ее аналогу -кабану у горов) . Ггг. Бред! З.ы. И не стоит забывать что игра ролевая . Хотя задания никто и ни читает, но там чето пишут. Короче, если за тебя будут проходить кв другие,то ты упустишь сюжетную линию. И будешь потом об этом жалеть всю жизнь. О как!
  5. Ребят,ну зачем эти все заморочки? Торговать в игре НЕЧЕМ по-большому счету. Весь более-менее нормальный шмот имеет статус "персональный",или "получение" . На выбитыми вещами в 061 даже криворукий нуб ржать будет. Что там продовать???А на всякую мелочь и торг.чата за глаза. Возможно,когда-нибудь в игре будет ассартимент брони,рун , оружия и прочего барахла. Тогда и будем думы думать. А щас нет смысла городить забор в чистом поле.
  6. Хмм.. Идея,конечно, хорошая. Но права на жизнь у нее нет. Объясню почему: 1) Дейлики все предпочитают проходить сами, так как вместе с "репой" можно еще на них и голда поднять. Так что барыжнечество с лутом врядли пройдет. 2) Покупка и продажа оружия/брони? Дак и этот список весьма и весьма скромен: лучший шмот-это персональный на нубе и беренгарский. Пользуются спросом только оружия типа посоха молодого колдуна ,составной лук и т.п. Но это для новичков. А они (зачастую) и чатом пользоваться не умеют. Какая им лавка???! ... Ты хочешь прицепить к торговому чату торговый форум (по сути). Идея,повторюсь,хорошая но крайне безполезная...по-крайней мере пока.
  7. Кстати, на счет "мультов". Чем это вас так назит? То что сами юзаете смарт и нет ноутбука ,и ,соответственно,нет возможности такой? "Мульт" Асеr ,например помогал многим новичкам с кв. Пифпаф-аналогично ,но у ухов. Я сам,переодически вывожу персов на нубостров,чтоб новичкам помочь... Я так понимаю зависть гложет или есть еще какое-то объясние вашего отношения? З.ы. Извиняюсь за оффтоп... Просто достали предъявы вечнонедовольных гамеров.
  8. О черм речь-то? Если вас послушать, дак и пвп надо убирать. Мне,лично,по фигу кого месить-1 или 5 ранг... Мне некогда их там сортировать.
  9. А ,по-моему , идея замечательная (с поправкой на первый удар). Шамы/друлли и так самые мощные персы. Да еще гасят с растояния и читерят (по другому я назвать это не могу) локами. Что делать бедолаге-бд или вару? Они ведь не могут использовать эту лазейку за отсутствием дистанционной атаки у них. А то,что "обходить за пять километров...и случайно ударить " ... Но это ж полный бред! Просто надо внимательней надо смотреть куда жмешь.И если ты его и так ударишь,он тебя один фиг месить начнет или убежит. А ,учитывая то,что с игроками противоположного алианса мы нечасто встречаемся в одной локе чтоб тупо мимо разойтись, плюсов от такого нововведения будет гораздо больше чем минусов. Пропадет читерство с локами и пвп станет настоящим, каким и должно быть, а не этой беготней по локам. В общем я на все 100% поддерживаю автора!
  10. 120 на 4ранге предел со скилл.атаки и шмоте на молнию. Крит же самый высокй 230-240. У 5ранга чуть повыше- 130 и 260 соответственно. Но это максимальные значения.
  11. И это еще зависит от конкретной модели Nokiа. Например n73 не склонен к перегреву вообще. А такаие телефоны как n81,5230,5800 грееются ВСЕ поголовно. И основная причина этого-передача данных через интернет... Вроде даже Нока проводила тендер в Европе на устранение таких проблем.
  12. Ахаха! И каким образом стол не даст нагреваться процессору телефона? ? ? Вот если б он посоветовал в холодильнике в Варспир играть-было б более толковое предложение
  13. блин,опять,наверно,незаконченный ежики послетают. Хорошо что их всего два оствалось. :pardon:
  14. Ага. Но пока балом правят друлли ишамы,буду юзать их :pleasantry: а там ,если че ,то раскачаю другой класс персов
  15. у меня н81. Процессор телефона греется, но не очень сильно при активном юзании интернета- 3-4 часа при безперебойной передачи данных и телефон уже достаточно горячий.А вот с Варспиром 070 дела вообще плачевно обстоят: играть могу не больше часа, так как телефон нагревается до такой степени что на нем можно хоть яичницу жарить.Ну и зарядка влетает махом тоже. Дабы не сжечь трубу со смарта больше в Варспир не гамаю а только с пк. З.Ы. Совет со столом-полная хрень. Телефон не от руки нагревается а греется чип . Притом греется очень сильно. Задавал вопрос на сайте,где я сижу, подобный. Народ говорит,что это болячка всех смартфонов Nokia-перегрев процессора.
  16. ;D Ну да. одним так не покуражешься в тылу врага. Но тем не менее друль на данный момент самый мощный перс. Плюс дистанционная атака позваляет атаковать и ,безнаказанно, уходить с локи,дабы спасти жизнь себе любимому. :crazy:
  17. Его именно убрали с открытием пепельного плата (если я ничего не путаю) и поставили на боссов совсем недавно вместе с пвп . Временной интервал интервал между этим "передвижением" весьма и весьма был значительным. Такое ощущение что Динальт сам сходил и отдал оружие Джинну... Притом сходил ползком... ползком на спине.
  18. Играю за двух друллей . Переодичеки хожу горов юзать. Стараюсь выцеплять по одному- два гора. Неважно какой у них ранг и класс. Две скилловских атаки и сразу две обычные- 500хп минус и следующий выстрел контрольный.раз их островок (где синяя слизь) часа 2 держал. Перевалил кучу народу меня так и не свалили. Хотя и чел 5 приходило.вот за че я люблю друлля! Высокая атака и быстрый интернет-жесткая смесь в пвп.
  19. Ну все люди разные. А толпа неупровляема. И с таким набором текста (через тел ) рулить ими очень сложно. Да и мало кто слушает. В итоге паника и хаос. Вчера в два фулпати ходили. Благодоря "курильщикам" мобы отправили к праотцам всех еще до того пока мы сбили половину хп стражу. З.ы. Мне очень жаль что отменили подписку на игру! Жду ее больше чем обнову... Хоть пассажиры спрыгнут а то так играть невозможно,мля.
  20. Я,конечно,не знаю что в планах у разробов,но думаю такого кидалова не будет... Хотя хз... А че делать тогда? Опять шмот бить?! Нет уж нах! Мне и первого раза хватило... Буду репу с голдом юзать а там ... там посмотрим...
  21. Конечно если бы игроки не боялись умереть ,зная что при этом возьмут кв, то стражей бы в одно фулпати все долбили. А так половина пати мочит мобов (чтоб до босса дойти) а другая половина курит чтоб их не зафармили. Ппц щас полный проходить. А старики опять в эту мясорубку не полезут помогать- они прошли и забыли как страшный сон этот кв.
  22. Я тож здорово осекся на этом. Теперь до полной стабилизации игры завалю на шмот конкретно. Теперь заострю внимание на фарме и дейликах (уж,думаю, репа и голд никуда не денутся) :( Но надо радоваться хотябы тому , что оружие,которое раньше за Дина/водяного довали вирнулось... Я вообще не понимаю зачем его убирали.
  23. Это не только в твоем панимании. Оно так и есть. Людей,много времени проводящих в сети или компьютерноигровом мире и (самое главное) забивающих на реальную жизнь, принято называть задротиками... Но тема не об этом. Давайте не оффтопить и не развивать тему "задродства" а говорить о деле.
×
×
  • Create New...