Jump to content
  • 0

Слепые великанши


Eugene1109

Question

Одно из заданий Балагана - вернуть глаза 4 великаншам, при этом собрав руны для открытия прохода. Проблема в том что вокруг великанш расставлены "чаши скорби", которые нельзя разрушить но при этом они наносят тебе стабильный урон. Подскажите: тут просто нужен танк с прорвой здоровья или же их можно обойти? 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
24 минуты назад, Eugene1109 сказал:

Одно из заданий Балагана - вернуть глаза 4 великаншам, при этом собрав руны для открытия прохода. Проблема в том что вокруг великанш расставлены "чаши скорби", которые нельзя разрушить но при этом они наносят тебе стабильный урон. Подскажите: тут просто нужен танк с прорвой здоровья или же их можно обойти? 

Их можно обойти,сложно но можно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

обойти над ,даже танкам сложно , хп с процентом снимается 3-4 тыка и ты на полу , без банок никак 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там аккуратно просто идти надо. Оцени примерный путь от входа до цели, прочерти себе дорожку и иди по ней, а не беги тупо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо всем кто ответил.  Пройти вполне можно и с 510 хп, надо только не тормозить. А теперь вопрос на добивание: где 4 великанша? На левой половине карты я нашел 3, правую я не открыл еще полностью. Стоит ли продолжать или все же нет? Я играю за проклятых (некромант) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

без банок не пройти. по голому они дамажат меньше, по одетому больше. в общем я не прошёл 3 великаншу, кв отменил

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самый убогий кв, не понимаю почему его каждый ивент пихают, на прошлых хоть можно было пройти проверяя где бьет а где нет, на этом бьет за каждую ошибку а интуитивно там не определить ничего. Я его 1 раз сделал и забил, только нервы портить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...