Jump to content

Хрунгнир


Samarka

Recommended Posts

Мне кажется что со сложностью собы на хрунгнира граждане разработчики сильно перестарались. Все таки это соба ги и ивент это временное явление, поэтому такой дикий реген и дамаг рб, что его даже топ ги еле тянут да еще с кучей ресов и прочего, превращает данный контент в непригодный для использования (основная масса игроков его не тянет, а топ ги когда у них хороший онлайн не заинтересованы, потому что не окупается).

В общем то скорее не предложение а пожелание - хотелось бы видеть данную собу более проходимой и не в виде контента доступного для единиц.

Link to comment
Share on other sites

Вообще надо рассчитывать силу босса на 2 пати, а то собираться по 40 чел, что невозможно для обычных гильдий , или ждать активности других ги - пустая трата времени

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

соба проходится нормально при 20 чел с ги убиваем за 1 минуту ровно

на амбере с топами и ги 11-12 ур может быть...

Link to comment
Share on other sites

Так эта соба для топ ги и планировалась, для ги послобее есть вторая соба с 4 РБ в шахтах. На сколько я знаю ключивпя награда там одинакова. Вам самим уже не надоело что все все прекрасно проходят и нет той планки к которой надо стремиться? Нет онлайна в ги, так работайте над онлайном игроков, не хватает сил у игроков так качайтейсь.

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Spywn сказал:

Так эта соба для топ ги и планировалась, для ги послобее есть вторая соба с 4 РБ в шахтах. На сколько я знаю ключивпя награда там одинакова. Вам самим уже не надоело что все все прекрасно проходят и нет той планки к которой надо стремиться? Нет онлайна в ги, так работайте над онлайном игроков, не хватает сил у игроков так качайтейсь.

 

Не одинаковая.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Не одинаковая.

Вроде с обеих книга вампа, ради нее все события и ходят, если ошибаюсь то что в шахтах?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Spywn сказал:

Вроде с обеих книга вампа, ради нее все события и ходят, если ошибаюсь то что в шахтах?

 

Книги вампа но разные. Одна на перманентных 6%, вторая на бонус вампа при падении хп ниже некоего процента. Как вы понимаете - первая в разы ценнее и мощнее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Книги вампа но разные. Одна на перманентных 6%, вторая на бонус вампа при падении хп ниже некоего процента. Как вы понимаете - первая в разы ценнее и мощнее.

Ну извеняюсь за ошибку, но это не даёт повод на прохождение этой собы любой гильдией

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...