Jump to content

Фикс инвиза?


Pruzrak

Recommended Posts

Что случилось с инвизом? Последнее время все палят меня(инвиз 5/5), незнаю есть ли такая проблема у других, но у меня бомбонуло когда за полторы минуты меня спалило 3 моба, подряд причём. Та и вобще,  что-то часто началось случатся такое.. это что, какой-то внегласный фикс инвиза?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как на роге, но иску нет вообще никакого смысла качать инвиз, потому что там где нужно пробежать локу в любом случае инвиз палится. Когда-то играл рогом и такие случали были единичны. Сейчас же раскатал губу, представляешь как будешь пробегать быстро всю локу в лабе, а на деле на первой пачке палишься и всё. Вернул всё на свои места. Бесполезный навык. Хотя... иногда этой вате инвиз помогает убежать от гор, которых он не сможет убить.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Irhazor сказал:

Рогам даже бурундук у порта инвиз палит, ну ничё , не ноем

К чему здесь слово "ноем"?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ХардРок сказал:

Это типа бросайте рогов, качайте хантов 

Та лучше игру брошу, надоело это го*но с подливой "топ обнова" вечно что-то фиксят что не представляет угрозы, лучше б контроль закла, дк и дру, а также жесткий урон вара пофиксили.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал все топики после последнего обновления, и нигде не нашел описания того, что в навыке иска "Исчезновение" изменена скорость передвижения перса. После обновления перс в инвизе стал ползать, как беременная улитка... Ну, практически с такой же скоростью, как и без включенного навыка.

Уважаемые разработчики, что случилось?

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2018 в 21:22, FreakIII сказал:

у меня рога нет, но на иске постоянно палится инвиз мобами. особенно в топях, там ваще...

 

На топях так всегда было, и в лабе паразит палит почти всегда(если не всегда) но вот обычные что-то уж слишком часто начали палить инвиз.

Edited by Pruzrak
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Pruzrak сказал:

На топях так всегда было, и в лабе паразит палит почти всегда(если не всегда) но вот обычные что-то уж слишком часто начали палить инвиз.

странно... надо тоже попробовать побегать по ирсу, или айву, попробовать ..

я тем иском не часто где то бываю, кроме топей )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...