Jump to content

новая фракция


Piupiu

Recommended Posts

может разработчики потрудятся над новой фракцией? типа третья сторона? может даже за ту же вольную лигу играть. или сделать расу, после нубоострова которой можно будет присоедниться к уже существуюшей фракции? прохождение такого нубоострова будет хардкорным, конечно, если не решить проблему с помощью топов из большого мира, но я думаю, что-нибуь придумаем)))

Link to comment
Share on other sites

Вообще маракош и троли идеально подходят для этой идеи, они не нейтральны а представителю этой фракции сразу фул репу у них

Link to comment
Share on other sites

Ага и после добивания фул репы котов можно создать перса 22 лвл с синим шмотом при условии что у тебя есть персонаж 28 лвл

Некий ответ Близзардам на союзные рассы)

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onceagain сказал:

Ага и после добивания фул репы котов можно создать перса 22 лвл с синим шмотом при условии что у тебя есть персонаж 28 лвл

Некий ответ Близзардам на союзные рассы)

Например, почему бы и нет? Идея довольно здравая. Но ограничить количество персов союзной рассы до 1 на аке. Тоесть или коты или троли

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

Нет, третьей фракции не будет.

Скандал по поводу численного превосходства Хранителей над Легионом не прекращается, а вы хотите, чтобы начался новый ?

т.к. численность фракции будет "крайне мала" :dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нет, третьей фракции не будет.

Скандал по поводу численного превосходства Хранителей над Легионом не прекращается, а вы хотите, чтобы начался новый ?

т.к. численность фракции будет "крайне мала" :dunno:

Так я же говорю отмените ограничения по аое навыкам и все заработает. Так сказать убейте баланс что появился новый. Это как феникс из пепла появится новый

Link to comment
Share on other sites

Дам вам совет переыразируйте свое высказывание иначе его расценят как подтверждение того что хранители имеют численный перевес.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Нет, третьей фракции не будет.

Скандал по поводу численного превосходства Хранителей над Легионом не прекращается, а вы хотите, чтобы начался новый ?

т.к. численность фракции будет "крайне мала" :dunno:

Я попутал фракции с рассами к существующим фракциям:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XwarlordX сказал:

Дам вам совет переыразируйте свое высказывание иначе его расценят как подтверждение того что хранители имеют численный перевес.

Спасибо большое, я уже пытался, но у меня не вышло.

Все сами все понимают, что если перевес и есть, то он незначительный и никак не мешает комфортной игре.

И не нужно искать скрытые смыслы в моих словах :dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • Reivenorik locked, unlocked and locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...