Jump to content

Фарм голда 24 часа в сутки.


Recommended Posts

Не давно наткнулся в подземелье Тлалоков на две пати игроков, которые били мобов(подумал наверное фармили голд) . На сообщения в лс не кто не ответил. Они мне показались какими то странными. Я взял их всех в друзья. И стал следить за их онлайном. И оказалось что все они были онлайн круглыми сутками и тупо стояли там и били мобов(специально смотрел даже в 4 часа ночи были онлайн). Написал разработчикам, те ответили что разберутся с ситуацией. Но они как были сутками онлайн так и остались. Заметил еще одно, там происходит наверное какой то сбой и персонаж падает(умирает) то он сразу офается. Эти все чудеса происходят на Руби. Лично мне что-то не верится что там 10 парней круглыми сутками бьют по откату мобов. А что если взять и подсчитать сколько таким образом можно набить за сутки голда, аж волосы дыбом стают. А потом если сделать с тем голдом то что делает Речангер или Дизсоска(игроки с Руби поймут), то получается можно и на работу не ходить. Вобщем сейчас только лохи майнят криптовалюты а нормальные продуманые пацаны фармят голд в Варспе.

 

 

 

Без 1імені.png

Без ім1ені.png

Без імені.png

Без3 імені.png

Link to comment
Share on other sites

А ты слей их пати с перса гор и посмотри на их дальнейшые действия :happypumpkin:вот будет умора

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, пыльцуфей сказал:

Заметил еще одно, там происходит наверное какой то сбой и персонаж падает(умирает) то он сразу офается.

 

18 минут назад, Aigarito сказал:

А ты слей их пати с перса гор и посмотри на их дальнейшые действия :happypumpkin:вот будет умора

Офигеть как весело.

 

Интересно посмотреть в принципе на сбой алгоритма, да. Что-то сделать нестандартное против них.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...