Jump to content

Накипело


Recommended Posts

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Повторю для тех кто в танке. НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ. Дру был не то чтобы 20, он был в 20лвл шмоте.

 

У тебя все в порядке? Где я в этой теме что-то писал про то что гор надо фиксить? Я тебе все прямо по теме ответил, как и змей. А ты сперва на него сагрился теперь еще и на меня решил. По теме сказать нечего вот и съезжаешь на тролинг и глупости свои.

PS я бы никогда не продал дру, и величие у меня только плащ, дд он дает столько же сколько и крафт, да и палка не +10:piggy:

Да да удачи вам со змеем есть о чем пообщаться идите в личку любите друг друга а тему не засоряйте надоели уже офытопить ушиные нытики

10 часов назад, Дeкстер сказал:

Неудивлен. Даже если бы он реально доки отправил в ТП, то она прочитав текст от такого неадеквата, просто бы проигнорила. 

Тема создана не с целью привлечь внимание администрации, да и смысла в этом нет, а с целью троллинга, причем очень и очень толстого, аж глаза режет.

Достаточно почитать посты в разных топиках от гр-на @Lekcipirvi, чтобы понять, что это типичный представитель типичной личинки недотроля и не стоит воспринимать его всерьез и так горячо реагировать.

Проблема надуманна. Не в плане кидалова с похожими никами, так кидали и будут кидать, а то что ты тут все вкучу наплел и приплел, впринципе я особо не вникал, ибо бред. 

Твой уровень развития это ныть на гор то что игру развивать надо это тебе еще не воспринять сложно для твоего мозга

Link to comment
Share on other sites

Ситуация выеденного яйца не стоит, да и решений именно администрация тут не предложит. Зато сральни на четыре страницы

Link to comment
Share on other sites

про дописать лвл в обмене писали давно. то ли не видит администрация, то ли, кхм, оставляет такие лазейки кидам дабы игроки не снижали внимательность, фиг знает. так же с баном персов за получение накрученного голда. не знаю, забанят ли меня тут после такого сообщения, но в чем виноват игрок? на примере Швепса даже. он был забанен за то, что кто-то расплатился с ним накрученным голдом. эта накрутка вина не сколько игрока, который нелегальным способом его заработал, а сколько администрации, такое допустившей. пора уже почитать топики игроков с годными предложениями по таким тематикам и принять меры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...