Jump to content

перворожденные!помощь с кв!


Qauke

Recommended Posts

Я здесь впервые по этому строго не судите если не там тему создал!

вопрос такой,есть квест который не могу пройти(пати тоже не могу собрать),на форуме есть какие то люди или кланы которые могут помочь новичкам? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я здесь впервые по этому строго не судите если не там тему создал!

вопрос такой,есть квест который не могу пройти(пати тоже не могу собрать),на форуме есть какие то люди или кланы которые могут помочь новичкам? :blush:

 

Это Варспир, здесь каждый сам за себя ...
Link to comment
Share on other sites

каждый сам за себя?на кв лиги ходили толпой :friends: ,били гор :aggressive: ,проходили кв :yahoo: !сейчас остался последний квест и не могу собрать пати!вот думаю спрошу может есть отдельно какие то люди или кланы которые помогаю(бесплатно или за плату) :pleasantry: !

Link to comment
Share on other sites

каждый сам за себя?на кв лиги ходили толпой :friends: ,били гор :aggressive: ,проходили кв :yahoo: !сейчас остался последний квест и не могу собрать пати!вот думаю спрошу может есть отдельно какие то люди или кланы которые помогаю(бесплатно или за плату) :pleasantry: !

 

Какой хоть кв ?
Link to comment
Share on other sites

не,не тени)последний кв в лиге!беренговы стражи!

 

просто приди в локу к ним , если там уши , то должны помочь . если нет , значит в торге пати собирай  ;)
Link to comment
Share on other sites

Я здесь впервые по этому строго не судите если не там тему создал!

вопрос такой,есть квест который не могу пройти(пати тоже не могу собрать),на форуме есть какие то люди или кланы которые могут помочь новичкам? :blush:

 

Помощ новичкам? Не,не слышал...

Так заведено в этой игре. Постоянные баги,огромное количество игроков, миниатюрные локации (один гриб на семь рыл), дают основу к конфликтам...А неадекватные игроки этим  польюзуются...  Дальше поюзаешь-поймешь... Тем не мение игра именно по этому и затягивает... Обсурд,но факт! ... По теме: необходимо было с начальных лвлов найти себе напарника (если ты не донат)... Обзавестись парой тройков знакомцев с кем делали боссов вместе...просто адекватных товарищей в друзья прегласить...

Запомни несколько вещей:

1) Это не игра а соц.сеть в первую очередь (без напарника ты тут и 2 шага не сделаешь... Поэтому и говорю:ищи норм.товарища в начале пути)

2)Каждый сам за себя (тебе уже писали. и это так и есть)

3)Умей либо настраивать толпу под свои принципы,или обзаведись хорошим другом,который сможет это сделать вместо тебя...Иначе о шмоте лиги тебе только мечтать...

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, я лигу слелал, хотя друзей у меня в игре небыло.

 

У меня были друзья и есть в игре,но персов я качал по лиге всегда сам. Орешь в торге . Собираешь пати. Половина из этих криворуких дохнет по пути. Другие не могут вылезти из-под надира (то их мобы сливают,то нубы 13-14 лвл))).. Если хаев нет-лигу ты не пройдешь в первый день... Но цепануть тех,кто в походе вел себя адекватно и дошел всеже стоит. На следующий день выцепляю всех их и добиваю патю старшими лвлАМИ...Лига в кармане... Стражу всегда брали легко этим составом (без хаев-надо было 7-8 нормальных нубов).

П.с. Я проходил лигу 7 раз на Амбере (только себе)...И 4мя персами на Топазе

Link to comment
Share on other sites

Йож,спасибо за совет!попробую так сделать!

и кстате жаль что нет таких людей и кланов!надо бы сделать)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...