Jump to content

Qauke

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Qauke

  1. для особо плохо видящих Можно сайтом, тем более счет все равно выставляется нашей системой, и мы уже дарим 20% сверху уже при формировании счета . Приложение QIWI Кошелек просто удобный способ оплаты с мобильного телефона.
  2. как это баг? http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69810.0 прочитай второй пост кузмича
  3. здраствуйте,хотел бы уточнить!я вот пополнил чудо-монеты на 8400,мне столько же и пришло! где 20%? пополнял через веб-мани(wmu)деньгами! просто когда первый раз пополнял счет таким способом то мне пришло 20% а сейчас нет!почему? номер счета 1189236
  4. у тебя видать со зрением плохо! ;D или читать не научился? *) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки Nokia в Nokia Store и iPhone в App Store компанией Apple и я не ору,1 раз спросил!можно и по спокойнее отвечать
  5. люди где можно посмотреть вещи которые есть в игре?дайте пожалуйста ссылку
  6. Йож,спасибо за совет!попробую так сделать! и кстате жаль что нет таких людей и кланов!надо бы сделать)
  7. не,не тени)последний кв в лиге!беренговы стражи!
  8. каждый сам за себя?на кв лиги ходили толпой :friends: ,били гор :aggressive: ,проходили кв :yahoo: !сейчас остался последний квест и не могу собрать пати!вот думаю спрошу может есть отдельно какие то люди или кланы которые помогаю(бесплатно или за плату) :pleasantry: !
  9. Я здесь впервые по этому строго не судите если не там тему создал! вопрос такой,есть квест который не могу пройти(пати тоже не могу собрать),на форуме есть какие то люди или кланы которые могут помочь новичкам? :blush:
×
×
  • Create New...