Jump to content

Новый босс в патайном складе Гринча.


coolerman

Кого хотите?  

82 members have voted

  1. 1. Кого хотите?

    • Верните Какаху !
      44
    • Верните Гринча !
      21
    • Неистовый шторм
      12
    • Мой вариан(пишите в комах)
      5


Recommended Posts

Так Вы уже разрабатываете нового(ых) боссов в Потаённом Святилище?

Следует ли нам ожидать что-то новое в версии 3.0 ?

 

новые боссы в потаенно святилище появляются спонтанно .. они ни разу не планировались заранее .. : )
Link to comment
Share on other sites

Если вы,Андрей, нарисовали Созерцателя...То страшно представить на что способна ваша фантазия :good: Удивите нас ! ! !

Link to comment
Share on other sites

ну в лабе да .. примерно так и было ..только босов лаба не я один придумывал

я не рисую мобов я их расставляю .. а рисуют их художники : )

Link to comment
Share on other sites

верните какаху :clapping: .Ну или нового босса какого-нить с которого будут падать знаки :blush:

назовем его повелитель нерушимости ;D

Link to comment
Share on other sites

Я помню когда в день появление созерцателя все боялись к нему подходить...Бьёт по 10к :lol: Вы говорили "Вырабатывайте тактику"  ;)

Но вот научились на след.день фармить в 1 пати его... правдо очень долго убивать...

трех боссов было достаточно что бы понять ..одного босса .. вы очень быстро учитесь убивать с минимальными потерями ... вывод очевиден господа .. в следующий раз это будут демоны близнецы ... одного будет звать Император Унлив ... другого еще не придумал .. важно не кто там будет стоять .. а что из него будет падать ... но это будут не боевые шмотки .. я уже много раз говорил . .что лут с подобных боссов .. он статусный ... его ценность не в параметрах а в уникальности ..

 

Link to comment
Share on other sites

трех боссов было достаточно что бы понять ..одного босса .. вы очень быстро учитесь убивать с минимальными потерями ... вывод очевиден господа .. в следующий раз это будут демоны близнецы ... одного будет звать Император Унлив ... другого еще не придумал .. важно не кто там будет стоять .. а что из него будет падать ... но это будут не боевые шмотки .. я уже много раз говорил . .что лут с подобных боссов .. он статусный ... его ценность не в параметрах а в уникальности ..

 

Император смерти(анлив=не живой гг перевод) и Повелитель стали(сталин)  гг
Link to comment
Share on other sites

все что угодно кроме какахи и гринча

даеш шмот 18л плащи кольца

 

а что падало с какахи знаешь хоть?как раз таки топ плащ :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

а что падало с какахи знаешь хоть?как раз таки топ плащ :facepalm: :facepalm:

 

Плащ победителя условно можно было назвать топ, скорее трофейный ::)  Тогда со стражи топ был,либо похуже с досок  :)
Link to comment
Share on other sites

Плащ победителя условно можно было назвать топ, скорее трофейный ::)  Тогда со стражи топ был,либо похуже с досок  :)

 

Норм плащ на амбере пару человек с ним знаю ::) Ток он кроме дефа ничего не дает (мрак луна астрал и физ)
Link to comment
Share on other sites

Норм плащ на амбере пару человек с ним знаю ::) Ток он кроме дефа ничего не дает (мрак луна астрал и физ)

 

неа,мрак физ луна и солнце

 

 

Поставьте 5 зедеков и будут стратегию год придумывать,и незабудьте проскриптить их со всеми досами^_--

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...