Jump to content

Замена Экспертных навыков.


Gothero

Recommended Posts

Всем привет, с вами снова тролль Амбера Gothero. В данной теме я хочу предложить, чтобы ввели возможность замены экспертного навыка. Данное нововведение уж оооочень будет кстати, так как обновы выходят часто, и соответсвенно увеличивается количество экспертных навыков. Как видите, многие понабирали экспертных навыков, но они со временем оказываются бесполезными, по сравнению с нововведенными. В итоге их никто не качает и даже не ставит в панель быстрого использования "которая кстать была розщитана на кнопочные симбы, в которых были всего 9 основных цифровых кнопок, и так как Айгринд уже давненько не имеют никакого дела с симбой, могли бы сверху уже имеющихся слотов быстрого приминения, сделать еще 9, с возможностью их скрыть, если мешают, для этого вполне можно вместить ту же стрелочку вверх между 9-тым слотом и МЕНЮ". Чего-то я с темы сьехал чуток, простите. Вообщем на счет смены экспертки, так вот, те экспертные навыки, которые игрок считает для себя бесполезными, просто напросто валяются без дела и если вы считаете, мол можно купить доп слот за чм и радуйся. Да дело не в покупке а человека даже может просто "раздражать" присутствие определенного экспертного навыка в своих умениях. С моей точки зрения, экспертные навыки не СТАНДАРТНЫЕ и их в отличие от стандартных, можно самому выбирать и изучать. Так почему же тот же игрок не может сменить изученный им же навык??? Книга забвения же сбрасывает потраченные очки умений, так пусть будет возможность, мол оставлять тот или иной экспертный навык или забыть, как вам такое? Вообщем я уже не хочу писать, всем спасибо и удачи.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, если у тебя уровень экспертного навыка, то в его слот можешь выучить любой другой и он заменится на новый.

Link to comment
Share on other sites

Ответ выше. В дальнейшем настоятельно рекомендую изучить контент, прежде чем создавать темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...