Jump to content

Ultipuk

Recommended Posts

Короче, было бы неплохо увидеть руны, которые будут такие же, как руны вампиризма, но только вместо здоровья будут восстанавливать манну. Но вот только это дело будет высчитываться как-то так: (Нанесённый урон * %Параметра) / 100. Ну, или как то так.

Вроде, не имбово. А вы как считаете?

Edited by Ultipuk
Link to comment
Share on other sites

Ну я не соглашусь что параметр для магов только, скорее он как раз для танков и дд классов лучше подойдет. %от бонуса я так понимаю будет невелик, иначе отжор маны будет просто нереальным по такой формуле, а если % небольшой то соответственно дф теряться особо не будет. Это позволит всем дд классам забыть о манарегене в кольцах и поясах и сделать еще больше пробива/крита. В пве это выглядит неплохо конечно, но если представить это все+то что сейчас происходит в варспе в плане ПвП изза свирепости новомодной, то я даже не знаю что тут добавить. Как раз таки всем тряпкам сделается еще хуже как по мне. Приведу пример: сейчас топовые аренеры(+10 фул, фул дд бижа) разгоняют свой дд по противнику до 1300+. У БД говорят даже больше 1500 с руки получается. Пробив на данный момент в среднем у таких ребят(в топ ги 8лвл естественно) 20+ если нет книжки на пробив, с таким бонусом они смогут сделать 25+ пробива, что естественно только повысит их урон. В ответ тряпки лишь будут чуть сильнее бить таких танков/рог/бд, тем самым восстанавливая им манну, если конечно им вообще дадут хотя бы раз ударить

Link to comment
Share on other sites

все гораздо проще: сделать руны энергии на основе вампа. и вставлять их на те же места. чтоб был выбор - жрать кровь или воду. 

Link to comment
Share on other sites

все гораздо проще: сделать руны энергии на основе вампа. и вставлять их на те же места. чтоб был выбор - жрать кровь или воду. 

 

Ладно-ладно. Меняю. Мне об этом говорил друг-задрот (анонимно), а я решил выпендриться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...