Jump to content

Аринарская Арена - лучшая группа о ПВП в игре.


Neuroy

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане.

Спустя полгода от создания группы я решил создать здесь тему, посвященную моему проекту.

Изначально идея была проста - создать группу, где другие игроки смогут сражаться друг с другом, а зрители делать ставки на сражающихся.

Разумеется бойцы бы получали некий небольшой % с каждого сбора ставок, как награда за то, что они сражаются именно от нашей группы.

Была продумана глубокая система наград для особо отличившихся бойцов, система пиара, и прочие выгоды для Аринарских бойцов.

Однако с развитием круг интересов расширился.

Теперь мы занимается проведением различных интересных эвентов, турниров, конкурсов и прочего.

Все это вы можете попробовать у нас лично:)

В планах:

1) турнир для 4 лвл игроков, где каждый участник сможет показать своё мастерство владения персонажперсонажем без необходимости донатить.

Турнир проходит со взносами - т.е. участник платит некую сумму для участия, из которой потом формируется призовой фонд.

На первый турнир собралось 10 участников, взнос 5.000голда. Победители получают % от призового фонда в размере:

1 место 55%

2 место 25%

3 место 15%

Организатор 10%

Разумеется будет видео обработка и прочее.

Вы все ещё можете принять участие и подать заявку :)

Условия просты.

 

2) эвенты.

1. Загадка лабиринта - простенький эвент, который мы планируем провести, как соберем нужное количество желающих, связанный со всеми любимым и несправедиво пустующим Астральным Лабиринтом.

2. Ярость топора!

Эвент для варваров Амбера.

О чем он - секрет, но он скоро будет проведён и вы увидите видео;)

Кстати, принять участие в нем тоже можно успеть!

3. Многие другие, над которыми пока ещё идут размышления:)

 

3) конкурсы

Чаще всего конкурс репостов, но бывают конкурсы с лучшей аватаркой или видео;)

***

Что ещё хочу добавить - о каждом мероприятии, где проводится сбор Голда с игроков есть отчёт.

Кто сколько поставил и кто сколько выиграл.

Так же все участники Аринарской Арены оставляют отзывы о работе нашей группы, и мы очень ценим и бережем свою репутацию честной группы.

***

В группе есть также игроки с других серверов, однако в силу, того что бои на Амбере провожу я один, на рубине и топазе желающих заняться подобным, увы, нет. И никто не хочет проводить бои, предпочитая по старинке ПВП в пещере, вместо возможности прославиться на весь сервер.. :)

Вы можете найти нас в вконтакте по названию либо написать мне в лс - я дам вам ссылку.

rqrORBUXTRg.jpg

Edited by Neuroy
Link to comment
Share on other sites

Да кстати, деятельность группы разрешена с точки зрения закона, а также сама администрация дала добро на подобную инициативу.

Конкретно Snorlax и PeterMunk в вконтакте

И Роланд в последней конференции в Тимспике.

Edited by Neuroy
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...