Jump to content

Ошибка с крафтом


Underlord

Recommended Posts

Доброго времени суток. Я обнаружил баг с крафтом. Когда выходишь с игры и заходишь, крафт меняется, но задачу поставить нельзя. Пишет, что данная задача уже не доступно.Screenshot_2016-01-27-17-38-50.pngScreenshot_2016-01-27-17-38-24.png

 

 

 

 

З.Ы сделайте задачу на усиленный арб энта, позязязя. Я 5-й день жду задачку на него.

Edited by JamesTaid
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Кнопка "Начать" находится внутри описания. Так-то из скриншотов и описания ничего непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Кнопка "Начать" находится внутри описания. Так-то из скриншотов и описания ничего непонятно.

на время в скрине посмотрите, пожалуйста. Крафт меняется при каждом перезаходе
Link to comment
Share on other sites

А сервер какой? Pearl?

Руби, после перезапуска наверно появился баг.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, проблема ясна, будем решать :)

а можно попросить :3 ? Можете сделать первой задачей усиленный стреломет энта в професии дальников после перезапуска? Будет самым большим подарком для меня :3)))))))) Edited by JamesTaid
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а можно попросить :3 ? Можете сделать первой задачей усиленный стреломет энта в професии дальников после перезапуска? Будет самым большим подарком для меня :3))))))))

 

Задачи выбираются случайно, я не могу вручную их менять :/

Link to comment
Share on other sites

Задачи выбираются случайно, я не могу вручную их менять :/

сделайте пожалуйста чтобы версия клиента 4.09.0 для симбы не просила обновление. это самая стабильная версия. сейчас на сайте версия 4.10.1. (спросил тут, так как новую тему создавать не хотел)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

сделайте пожалуйста чтобы версия клиента 4.09.0 для симбы не просила обновление. это самая стабильная версия. сейчас на сайте версия 4.10.1. (спросил тут, так как новую тему создавать не хотел)

 

Сделали, но работоспособность вообще не гарантируется. От слова совсем :(

Link to comment
Share on other sites

Сделали, но работоспособность вообще не гарантируется. От слова совсем :(

спасибо :) кстати последняя версия на сайте вполне играбельна с переставленным урезанным паком от андроида. Проверялось на нокиа е52 (симбиан 9.3) и нокиа н8-00 (симбиан бэль рефреш) . Можно бегать по локам почти без вылетов. Единственное, лока с вороном, когда босс активен , нельзя туда зайти. Когда он убит, можно заходить туда. А так можно вполне комфортно играть.
Link to comment
Share on other sites

щас закончил тест, последняя версия с сайта и урезанный пак андроида дают лучшие результаты. Снорлакс, у вас разработчиков симбы вообще нету на данный момент? может запилите 5 версию после эвента? :) и сразу туда пак от андроида засунуть.

Link to comment
Share on other sites

щас закончил тест, последняя версия с сайта и урезанный пак андроида дают лучшие результаты. Снорлакс, у вас разработчиков симбы вообще нету на данный момент? может запилите 5 версию после эвента? :) и сразу туда пак от андроида засунуть.

 

к сожалению, ни единого. Сейчас вся загруженность строго распределена в штате.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

щас закончил тест, последняя версия с сайта и урезанный пак андроида дают лучшие результаты. Снорлакс, у вас разработчиков симбы вообще нету на данный момент? может запилите 5 версию после эвента? :) и сразу туда пак от андроида засунуть.

 

Разработка игровых клиентов для WM и Symbian не ведется. И не планируется. В общем, если даже разработчики отказались от этих ОС, то что уж говорить. Любой бюджетный дроид за 2000 будет работать лучше :)

Link to comment
Share on other sites

Разработка игровых клиентов для WM и Symbian не ведется. И не планируется. В общем, если даже разработчики отказались от этих ОС, то что уж говорить. Любой бюджетный дроид за 2000 будет работать лучше :)

на сайтах аллнокии и 4пда есть много программистов самоучек, может стоит набрать несколько из их числа ? Клиент на симбе играбелен, нужно тока подшаманить. А андроид за 2000 это не телефон, это так, чисто для вида. Он будет зависать и лагать, нормальный андроид стоит от 10 000 и выше.

я помню у вас там были 2 телефона на симбе. Это 5230 и 5800 , но они не дают максимальные показатели. Надо брать выше , из числа "новых"(последних). На них то и идет игра более менее нормально.

вообще , симба "тащит" векторные 3д игры без глюков , даже при онлайне. Известный многим симбовцам Quake 3 Online (можете посмотреть в интернете) играется без вылетов и лагов. А сравнить эту игру и варспу - это небо и земля.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

на сайтах аллнокии и 4пда есть много программистов самоучек, может стоит набрать несколько из их числа ? Клиент на симбе играбелен, нужно тока подшаманить. А андроид за 2000 это не телефон, это так, чисто для вида. Он будет зависать и лагать, нормальный андроид стоит от 10 000 и выше.

я помню у вас там были 2 телефона на симбе. Это 5230 и 5800 , но они не дают максимальные показатели. Надо брать выше , из числа "новых"(последних). На них то и идет игра более менее нормально.

вообще , симба "тащит" векторные 3д игры без глюков , даже при онлайне. Известный многим симбовцам Quake 3 Online (можете посмотреть в интернете) играется без вылетов и лагов. А сравнить эту игру и варспу - это небо и земля.

Да хотяб 1 раз в год на Симбу и ВМ пилили обнову и то хорошо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...