Jump to content

Победители конкурса "Я играю в Warspear Online"


Recommended Posts

ах..неть :mega_shok:  какие то солдатики еще стоят и за это 3 место :facepalm:  я бы не сказал что они хоть чуть чуть похоже на образ персов

 

а ты воображение пробывал включать? :)
Link to comment
Share on other sites

Хочется конкурсов побольше, Snorlax.. Все они классные и интересные :) Даешь конкурс на лучший скриншот :)

 

+++ джер  :)
Link to comment
Share on other sites

а ты воображение пробывал включать? :)

 

  :facepalm:  были конкурсанты и лучше гораздо
Link to comment
Share on other sites

Лучше ввести еще приз зрительских симпатий вместо одного из призовы мест.

 

Кто-то зарегистрируеться 100500 раз и будет за себя голосовать...

Или даже "О братиш! Ты участвуешь в конкурсе, голосую за тебя!" и неважно достойная ли была работа.

 

 

Link to comment
Share on other sites

вот же пример проведения зрительского голосования из недавней конкурсной истории "литературный конкурс" http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=4640.0 там сталин все четко раскладывает че да как, как можно а как нельзя!)

Link to comment
Share on other sites

Кто-то зарегистрируеться 100500 раз и будет за себя голосовать...

Или даже "О братиш! Ты участвуешь в конкурсе, голосую за тебя!" и неважно достойная ли была работа.

 

Можно сделать ограничалку по кол-ву набитых постов, или устраивать голосование прямо постами. Тогда будет видно что это не просто тупой набив. :)
Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь заметил что у 1 и 2-ого места один и тот же телефон ? а значит что один автор и получил он в двойне больше ЧМ, я думаю что-так не должно быть !

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь заметил что у 1 и 2-ого места один и тот же телефон ? а значит что один автор и получил он в двойне больше ЧМ, я думаю что-так не должно быть !

 

Хм и в правду под копирку точь в точь. Тех же кнопок нет,в одном месте стерта краска.

Еще одно доказательство, что разработчики мельком смотрели фотки.

Link to comment
Share on other sites

Хм... и в правду под копирку точь в точь =) Тех же кнопок нет...в одном месте стерта краска...

 

И еще добавлю что там под дисплеем одна и тажа царапина !
Link to comment
Share on other sites

И правда! О_о Там даже фотки одинаково обработанны, и виньетирование такое же, да и качество фото схожи.

P.S. Ах вот он какой... Пикасо...

Link to comment
Share on other sites

это фото моего брата, и идея его,помог ему лишь в реализации, дал ему свой телефон по скольку в правилах прописано (фото с мобильным устройством)  но у него нет сматра он играет с компьютера)) на его чм я никак не претендую) 5000 мои 3000 его =) все честно и не надо гнать на разрабов),кто считает что я пытался скрыть этот факт прочтите комментарий под фотографией брата,где черным по белому написано фотографировал его я.

p.s. на данный момент в разных городах с ним) приезжал домой на праздники. еще вопросы есть?

Link to comment
Share on other sites

это фото моего брата, и идея его,помог ему лишь в реализации, дал ему свой телефон по скольку в правилах прописано (фото с мобильным устройством)  но у него нет сматра он играет с компьютера)) на его чм я никак не претендую) 5000 мои 3000 его =) все честно и не надо гнать на разрабов),кто считает что я пытался скрыть этот факт прочтите комментарий под фотографией брата,где черным по белому написано фотографировал его я.

p.s. на данный момент в разных городах с ним) приезжал домой на праздники. еще вопросы есть?

 

Ну он ведь в варспу на самом деле не играет...:-)
Link to comment
Share on other sites

Ну он ведь в варспу на самом деле не играет...:-)

 

ты уверен?
Link to comment
Share on other sites

Под другим ником? (не под  keninator)

 

 

не помню под каким ником он там щас играет,но что то похожее на него на форуме,рей он 2ого или 3ого лвл ,хотя может уже и выше не знаю.

Link to comment
Share on other sites

в конце концов глянь на дату регистрации его акка тут на форуме ,по раньше тебя будет=),и посмотри в каком конкурсе еще он тут участвовал)

Link to comment
Share on other sites

А вот я бы Вердикту отдал как минимум второе-третье место. ну никак не поощралку... Не понять современной школоло (уж пардоньте за сей баян) что такое настоящая ТВ трубка. И уж тем более перевернуть ее и запустить с нее мобильную мморпг  :wacko:  Так что Вердикт-респект  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

 

не помню под каким ником он там щас играет,но что то похожее на него на форуме,рей он 2ого или 3ого лвл ,хотя может уже и выше не знаю.

 

5 лвл  8)  И это судя по дате регистрации на форуме с августа 2011 года :-)
Link to comment
Share on other sites

5 лвл  8)  И это судя по дате регистрации на форуме с августа 2011 года :-)

 

вот видишь, и посмотри на конкурсную работу рисунков,вряд ли  с помощью нее я и там коварно пытался занять еще одно место)
Link to comment
Share on other sites

вот видишь, и посмотри на конкурсную работу рисунков,вряд ли  с помощью нее я и там коварно пытался занять еще одно место)

 

Ладно убедил :-)
Link to comment
Share on other sites

Ладно убедил :-)

 

вот и отлично)) а зависть ни к чему хорошему не приводит ;) 

И еще...на брате своем я наживаться никогда не буду :) только помогать.

Link to comment
Share on other sites

блин)не имейте мне мозг, я перед вами оправдываться больше не собираюсь,разработчики наверняка знают аки время их создания и куда поступали чм и когда))

 

 

а вам все что я считаю нужным уже объяснил

Link to comment
Share on other sites

Pikaso поздравляю :yahoo:

 

примного благодарен ::)
Link to comment
Share on other sites

блин)не имейте мне мозг, я перед вами оправдываться больше не собираюсь,разработчики наверняка знают аки время их создания и куда поступали чм и когда))

 

 

а вам все что я считаю нужным уже объяснил

 

Не знаю как остальные щитают но я твердо уверен что все это полный пиз**ш помочь брату даже незная ни его ника не лвл в игре!
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как остальные щитают но я твердо уверен что все это полный пиз**ш помочь брату даже незная ни его ника не лвл в игре!

 

кончай клеветать валенок,задолбал уже ,я тебе  все русским языком объяснил если ты и  привык кого то обманывать ради выгоды,то не думай что все вокруг такие же.
Link to comment
Share on other sites

люди,чудо монеты это конечно здорово,но не настолько чтобы клевать друг друга,будьте дружелюбнее!

Link to comment
Share on other sites

люди,чудо монеты это конечно здорово,но не настолько чтобы клевать друг друга,будьте дружелюбнее!

 

спасибо за поддержку ;)
Link to comment
Share on other sites

Да ёпрст вы чАВо , посмотрите на фотки там два разных человека :) Какая разница телефон один , но на фотках не один и тот же человек... Не получили вы место , зачем тут ныть?  Надоели...

Link to comment
Share on other sites

надеюсь в обновленной версии будут новые товары в лавке чудес

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...