Jump to content

не заходит в игру + лаги


faddy

Recommended Posts

на протяжении нескольких дней частенько пропадает связь с игрой. с моим интернетом думаю это не связано т.к. не моб сеть, а дом. интернет.

на данный момент в игру вообще не пускаетMAefKy5SSLM.jpg

ник в игре Faddy. жц 26

 

с чем это связано вообще? 

Link to comment
Share on other sites

Возможно, твой провайдер запретил подключаться к варспе. Не знаю, с чем связано, но у меня такое же было.

Общайся с ними)

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, это связано с провайдером.

Может быть, проводятся какие-то работы с его стороны.

Но если что-то бы было у нас, мы бы обязательно сообщили.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, это связано с провайдером.

Может быть, проводятся какие-то работы с его стороны.

Но если что-то бы было у нас, мы бы обязательно сообщили.

если так, то были бы и проблемы с серфингом по интернету, но в этом проблем нету..

недавно зашел в игру, 10 минут и снова выкинуло, вот уже опять не заходит

Edited by faddy
Link to comment
Share on other sites

если так, то были бы и проблемы с серфингом по интернету, но в этом проблем нету..

недавно зашел в игру, 10 минут и снова выкинуло, вот уже опять не заходит

 

вовсе нет.

Достаточно перекрыть определенные порты на провайдере и все, наша игра недоступна.

Но все остальное работает красиво и ровно.

Link to comment
Share on other sites

вовсе нет.

Достаточно перекрыть определенные порты на провайдере и все, наша игра недоступна.

Но все остальное работает красиво и ровно.

Вот у меня та же проблема. Запускаем клиент, и перманентное подключение к игре. После некоторого времени, соединение не доступно. Проверял Ютуб-Работает, Другие онлайн игры(Dead Trigger 2). Тоже идеально грузит, проверял в режиме многозадачности. Другое любое соединение работает, а варспир нет... Если бы интернет просто, так бы все не работало бы. А так не понятно,вобщем нужна ваша помощь...
Link to comment
Share on other sites

Вот у меня та же проблема. Запускаем клиент, и перманентное подключение к игре. После некоторого времени, соединение не доступно. Проверял Ютуб-Работает, Другие онлайн игры(Dead Trigger 2). Тоже идеально грузит, проверял в режиме многозадачности. Другое любое соединение работает, а варспир нет... Если бы интернет просто, так бы все не работало бы. А так не понятно,вобщем нужна ваша помощь...

 

и как мы сможем помочь?

Со своей стороны говорю, что у нас все работает стабильно, никаких ограничений на доступ клиентов нет.

Link to comment
Share on other sites

Устройство Sony xperia z2. Интернет, домашний 100мб/сек. И ошибка что на телефоне, что кстати на пк...

Link to comment
Share on other sites

и как мы сможем помочь?

Со своей стороны говорю, что у нас все работает стабильно, никаких ограничений на доступ клиентов нет.

Ладно, спасибо и на этом.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...