Jump to content

Система перекупщика


Jluster

Recommended Posts

Здравствуйте,все знают Аринаровского перекупщика).Но,он  легиону и хранитялям предоставляет разные товары,т.е. у гор свой,и у ух.Но бывает так,за сто лет(по меркам игры =) ) горам дропает арб,или ухам экспертка тотем =) И это приходится выбрасывать =( а что с ней еще делать?Еще,бывает просто товаров не достаточно,приходится ждать,или орать в чат =(.Вот к примеру,на пеарле перекупщик почти пуст,я не понимаю как там люди играют.Поэтому,ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ УХАМ И ГОРАМ ЕДИНОГО СКУПЩИКА.Я уверен люди уже предлгали такое,но все же,подумайте над этим =)

Link to comment
Share on other sites

Это предложение многократно высказывалось на форуме. И администрация дала окончательный ответ - общего перекупщика не будет.

Link to comment
Share on other sites

Это предложение многократно высказывалось на форуме. И администрация дала окончательный ответ - общего перекупщика не будет.

Врать нехорошо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,все знают Аринаровского перекупщика).Но,он  легиону и хранитялям предоставляет разные товары,т.е. у гор свой,и у ух.Но бывает так,за сто лет(по меркам игры =) ) горам дропает арб,или ухам экспертка тотем =) И это приходится выбрасывать =( а что с ней еще делать?

В теме Прямая линия с разработчиками! был задан вопрос:

Q: Что делать горам с луками арбалетами и оболочками на них? Сдавать в магазин глупо за них дают очень мало. Может что то придумаете с передачей ушам? Не прямую конечно а через Надир Сард с процентами или еще как нибудь.

A: Обязательно придумаем решение этой проблемы.

 

Так что не все потеряно  ;).

Link to comment
Share on other sites

Я скоро начну банить за такие темы. Пользуйтесь поиском, обсуждалось тысячу раз. Сейчас нет решения этой ситуации. Когда будет (и будет ли вообще) - неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...