Jump to content

Jluster

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

About Jluster

  • Birthday December 6

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

432 profile views

Jluster's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

3

Reputation

  1. Вообще-то, из-за новых классов в игре дисбаланс именно в пве, и он на стороне гор. Поэтому хоть чем-то и могут быть лучше ухи? У гор, блин, фулл контроль, не смущает?
  2. Я забивал,месяца 3-4,у людей элементарно не могу посмотреть хп/мп + когда собираю в пати народ,они мне пишут а я на них смотрю у жц спрашиваю про связь и дру про ауру а то и скок хила у мага,реально задолбался)
  3. Могу поспорить!Это не рей конечно и не бд,но очень не плох 10лвл на аренке,тем более если 2*2,перемир одному и бить другого(сам проверял,на +6 жреце,про +8 и выше молчу).
  4. Простите,что пишу в старую тему,но уже устал играть с этим багом Не могу посмотреть даже здоровье(и маловажное - внешний вид) другого персонажа(
  5. Спасибо,а то уже долго мучаюсь,вашим писал много раз,игнорировали все смс.
  6. http://transfiles.ru/6wg5p вот отправил на файлообменник бесплатный.Посмотрите,там все отчетливо видно,нормально показывает только тех,кто находится со мной на одной локации.
  7. Хорошо,через часок сниму и выложу,сейчас возможности нет.
  8. Нет,со второго раза не проходит,с 3-го,4-го...10-го тоже (проверял).Если не ошибаюсь,у меня это проблема уже пол года.Ни одного персонажа нельзя нормально посмотреть,единственный случай когда я нахожусь с этим персонажом,которго смотрю ИНОГДА показывает.
  9. Даю 70% что ты не прочитав толком мой пост,дал свой ответ,если нормально прочитать понятно почему колизей.НО,для особенных повторюсь,колизей популярен для гильдий 2-3лвл(иногда и 1) с 4лвл в колизей очень редко ходят,очень.Но что-делать людям у кого пухи например проходные с крафта?их же крону и за 3-4 вын не возьмут =) + в коле есть сэт золотого рассвета(там стат дф) палу он очень нужен,считая надеф палу тело(блок) и ноги(рес мп) а голову и руки благо(знаю руки благо хня,ну и пусть что я пожертвую этим пробивом,но я очень сильно поднимусь в дф.Да и,на кой черт сток хп(крон и гера) если не будет толком дд?Еще,в коле есть вполне не плохой сэт на хила с точностью где такой найти в кроне ?скажи пожалуйста =).Да и,на хила можно с колей собрать мах хп(голова+ноги - крон(откат) и руки+тело-мудрость).У обеих инстов хороший дроп.Но коля легче,и туда могли бы ходить более просты гильдии,но(повторяюсь) как им завоевать 1 место в туре? портив 70 человек(которые бьют по 30-50к ог с среднем?Некоторые и то под 100-150).Поэтому я прошу сделать доступ в инст колизея не по победам в туре,а во лвл.
  10. Здравствуйте,все знают Аринаровского перекупщика).Но,он легиону и хранитялям предоставляет разные товары,т.е. у гор свой,и у ух.Но бывает так,за сто лет(по меркам игры =) ) горам дропает арб,или ухам экспертка тотем =) И это приходится выбрасывать =( а что с ней еще делать?Еще,бывает просто товаров не достаточно,приходится ждать,или орать в чат =(.Вот к примеру,на пеарле перекупщик почти пуст,я не понимаю как там люди играют.Поэтому,ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ УХАМ И ГОРАМ ЕДИНОГО СКУПЩИКА.Я уверен люди уже предлгали такое,но все же,подумайте над этим =)
  11. По-моему мнению это игра создана так,что обе стороны и все классы РАВНЫ,но из-за некоторых вещей это не так.Например,кто такие хилы?это чисто поддержка ддшников и танков.НО,например у хранителей есть жц и друид,из-за этих всех обнов игра пошла куда-то не туда,после связи,сна,кожи и еще пару не плохих скиллов дру стал нагибатором,так что многие ддшники и танки нервно курят всторонке.Прошу,как нибудь скосить что-ле хилам что-нибудь или ддшников сделать сильнее,незнаю.Но где это видано что в войне палка бьет копье,или еще хуже арб.Насчет предложения,жц теперь тоже уходить иногда покурить в сторонку,не плохо было бы если жрецу добавить МАССОВЫЕ КОРНИ, это бы очень помогло жрецу.А то друид уже может проходить почти фулл лаб в соло(незнаю,с сэтом величия может и весь).
  12. Здравствуйте,хочу сказать об колизее свое мнение.Это такой "непопулярный" инст с не таким уж и хорошим дропом(по сравнение с нововедением инста кронуса).НО ходить туда гильдия должна иметь победы в турнирах,в моем сервере гильдий которые могут ходить на сложный режим можно перечитать пальцами одной руки,и что,хотите сказать они ходят в этот инст?Когда есть сад и кронус(о терме вообще не говорю все только туда и ходят).Колизей не такой уж и слонжый,туда могут ходить гильдии 1-3лвл им никак не достать на нашем сервере 1 места(20-30чел против 50-70 не прут + эти 70 активы).ПОЭТОМУ ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ИЗМЕНИТЬ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ЗАХОДА В КОЛИЗЕЙ. Например,лайт от 2лвл,норм от 3 и сложный от 4лвл.Я с уверенностью могу сказать,гильдии 7,многие и 6 уровня не ходят на хард коли,им это не нужно.А вот более простым гильдиям,это вполне хороший инст. Я УВЕРЕН ,что это уже писали не раз,но вы все еще не предприняли меры,пожалуйста-пожалуйста подумайте над этим.
  13. Поздравляю всех тех,чьи ники написаны в итоге турнира!
×
×
  • Create New...