Jump to content

Смена пароля


Starec

Recommended Posts

Вы говорите что смена пароля проводиться в профиле персонажа, но я не вижу данной кнопочки. И еще раз уш написал, Тех поддержка молчит уже долгое время, играл да втором аккаунте (это не запрещено), но пароль не поставил, потом зашел основным, на телефон которым играл персонажем выше указанным, и теперь не могу зайти на него. Вот еще скрин профиля где нет смены пароля.

Новый точечный рисунок.jpg

Edited by Starec
Link to comment
Share on other sites

Вы говорите что смена пароля проводиться в профиле персонажа, но я не вижу данной кнопочки. И еще раз уш написал, Тех поддержка молчит уже долгое время, играл да втором аккаунте (это не запрещено), но пароль не поставил, потом зашел основным, на телефон которым играл персонажем выше указанным, и теперь не могу зайти на него. Вот еще скрин профиля где нет смены пароля.

Привяжи к почте и должна появится смена пароля

Link to comment
Share on other sites

Привяжи к почте и должна появится смена пароля

То есть теперь нельзя пользоваться просто логином из цифр и паролем?

Link to comment
Share on other sites

То есть теперь нельзя пользоваться просто логином из цифр и паролем?

Если пароль стоял раньше, то можно.

Если акк был создан после введения этой йичи, то нужно привязать к почте и только тогда установится пароль.

Link to comment
Share on other sites

Если пароль стоял раньше, то можно.

Если акк был создан после введения этой йичи, то нужно привязать к почте и только тогда установится пароль.

Таким образом, получается что тот акк я потерял? раз поддержка не реагирует? Ладно можете не отвечать

Link to comment
Share on other sites

Таким образом, получается что тот акк я потерял? раз поддержка не реагирует? Ладно можете не отвечать

Поддержка отвечает в течение 5-ти дней.
Link to comment
Share on other sites

Короче хватит. Удалите топик нафиг.

Ты не кипишуй ;) Ща в понедельник роланд придёт и всё будет чётко.
Link to comment
Share on other sites

Короче хватит. Удалите топик нафиг.

У них как бы выходные дллжны быть, они ж работают а не хернёй страдают!

Так что жди

Link to comment
Share on other sites

Не надо горячиться.

Поддержка уже начала работу, разберемся со всеми заявками.

Извините, конечно, за задержку с ответом, но если бы у нас было всего одно обращение, ах если бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...