Jump to content

Замена навыков, актуальность для ГвГ


Recommended Posts

Доброе время суток.


Я думаю все знают об неактуальности роги на масс ПвП(такие как 5*5, ГвГ, и т.д.), и немного в ПвЕ.


Предлагаю заменить одно из этих навыков.


"Парализующий удар" на "Убойный заряд" или "Ядовитые клиники" на "Ядовитые шипы".


Так как "Парализующий удар" в современных реалиях уже не совсем актуальный, на данный момент все стремятся к быстрым боям, и игра заточена под ГвГ, а данный навык годится только под 2*2. Может ещё горнила, если правильно реализовать.


С "Ядовитыми клинками" всё аналогично. Под ПвП 2*2, интересно. Но для ПвЕ и ГвГ не удобно! Смысл использовать яды , если теряешь во времени нанесения урона, только минус, в ПвП также, одну цель можно забрать в 2*2, но в 5*5 нужно поджидать момент (так как рогу контрят, кому не лень) за это время яды спадают. За ГвГ вообще молчу.


Предлагаю такое:


"Убойный заряд".
Устанавливает невидимую для противников заряд в указанную область на T сек. При детонации наносит физический урон в размере P% от физической силы персонажа всем противникам в радиусе одного ярда и от взрыва накладывает "Оглушение" на S сек. Количество целей-игроков - Y, количество целей-монстров - X.
Т:  5/6/7/8/9.
Р%:  55%/65%/75%/85%/95%
S: 0.5/0.65/0.75/0.9/1.1
Расход энергии: 14/16/18/20/22.
Перезарядка: 24сек.
Y: 3/4/5/6/7.
X: 4/6/7/8/10.

 


"Ядовитые шипы".
Создаёт зону с ядовитыми шипами в указанной области на Т сек. Зона накладывает отрицательный эффект "Отравление"  на всех противников, находящихся в ней, на 12 сек, и "Замедление" на 3 сек.Эффект наносит физический урон в размере P% от физической силы персонажа каждые 3 сек. количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.
T: 5/5.5/6/6.5
P%: 30%/35%/40%/50%
Расход энергии: 14/16/18/20
Время перезарядки: 19сек
Y: 4/5/6/7
X: 6/7/8/10
Замедление уменьшает скорость передвижения на 50%.

 

 

Один из этих навыков поможет немного оживить рога в мас ПвП, и думаю будет немного актуальным при наборе в гильдию.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, [email protected] сказал:

Доброе время суток.


Я думаю все знают об неактуальности роги на масс ПвП(такие как 5*5, ГвГ, и т.д.), и немного в ПвЕ.


Предлагаю заменить одно из этих навыков.


"Парализующий удар" на "Убойный заряд" или "Ядовитые клиники" на "Ядовитые шипы".


Так как "Парализующий удар" в современных реалиях уже не совсем актуальный, на данный момент все стремятся к быстрым боям, и игра заточена под ГвГ, а данный навык годится только под 2*2. Может ещё горнила, если правильно реализовать.


С "Ядовитыми клинками" всё аналогично. Под ПвП 2*2, интересно. Но для ПвЕ и ГвГ не удобно! Смысл использовать яды , если теряешь во времени нанесения урона, только минус, в ПвП также, одну цель можно забрать в 2*2, но в 5*5 нужно поджидать момент (так как рогу контрят, кому не лень) за это время яды спадают. За ГвГ вообще молчу.


Предлагаю такое:


"Убойный заряд".
Устанавливает невидимую для противников заряд в указанную область на T сек. При детонации наносит физический урон в размере P% от физической силы персонажа всем противникам в радиусе одного ярда и от взрыва накладывает "Оглушение" на S сек. Количество целей-игроков - Y, количество целей-монстров - X.
Т:  5/6/7/8/9.
Р%:  55%/65%/75%/85%/95%
S: 0.5/0.65/0.75/0.9/1.1
Расход энергии: 14/16/18/20/22.
Перезарядка: 24сек.
Y: 3/4/5/6/7.
X: 4/6/7/8/10.

 


"Ядовитые шипы".
Создаёт зону с ядовитыми шипами в указанной области на Т сек. Зона накладывает отрицательный эффект "Отравление"  на всех противников, находящихся в ней, на 12 сек, и "Замедление" на 3 сек.Эффект наносит физический урон в размере P% от физической силы персонажа каждые 3 сек. количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - X.
T: 5/5.5/6/6.5
P%: 30%/35%/40%/50%
Расход энергии: 14/16/18/20
Время перезарядки: 19сек
Y: 4/5/6/7
X: 6/7/8/10
Замедление уменьшает скорость передвижения на 50%.

 

 

Один из этих навыков поможет немного оживить рога в мас ПвП, и думаю будет немного актуальным при наборе в гильдию.
Спасибо.

В целом одобряю, было бы круто. Но зная админов ничего такого они не введут, я как то давно просил изменить эконку дымовиху, так и не сделали...

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, Zholud сказал:

Но зная админов ничего такого они не введут, я как то давно просил изменить эконку дымовиху, так и не сделали...

Я тоже так думаю 😁

Это мысли в тексте, может по этому шаблону что-то  да сделают(намёк им, в какую сторону смотреть 🫣).

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Ура, давайте дадим персу с взрывным уроном +2 масс скила, чтобы на ребалансе иметь нерф в нулину, ибо на такое уж точно начнётся нытьё (и тут оно будет оправдано)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы апнуть рога в масс дд, не нужно придумывать велосипед. Нужно всего лишь добавить взаимодействие яда с рикошетом и сделать так, чтобы каждый отскок не уменьшался в уроне. Если переработать навыки увертка и толчок, тогда уклон Роги, которые регают в пачке с шамом, спасибо тебе не скажут.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, L0k1 сказал:

Ура, давайте дадим персу с взрывным уроном +2 масс скила

Я не предлагаю добавить 2-ва скила(там написано "или").

 

3 часа назад, Zipo сказал:

Нужно всего лишь добавить взаимодействие яда с рикошетом и сделать так, чтобы каждый отскок не уменьшался в уроне.

Можно и так. Не обижусь если отскок такой же и останется с уменьшением урона.

Но моё видение яда такой - юзнул яд, и он не спадает, пока не нанёс удар.(А так пока найдешь момент, яд спадет).

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
7 минут назад, [email protected] сказал:

юзнул яд, и он не спадает, пока не нанёс удар.(А так пока найдешь момент, яд спадет).

У Горных кланов снабженцы Разбойников работают по тендеру. Поэтому Яд такой Дер мовый. 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...