Jump to content
  • 0

Поможет ли тп в этом случае.


kiril11lar1n11

Question

Всем привет) Неделю -2 назад произошел один случай. Ники засекречены по просьбам. Итак, начали: Игрок Х ,новичёк, начавший играть всего 1-2 месяца назад. Он узнал о том как можно зарабатывать золото с помощью торговли . Заработав немалую сумму денег даже для старых игроков он попался на уловку мошенника У. Х еще не знает о правилах игры и очень доверчив к своему сожалению) У пообещал поднять 1-2 уровня игроку Х за небольшую оплату. Х согласился, но передал золота на твинка, однако У не сдержал обещание и взяв скромную оплату и данные от акка продалжил играть на своем аккаунте. В этом случае Х передал деньги назад но забыл сменить данные. Игрок У подло ограбил новичка забрав всю сумму себе, после чего Х Сменил пароль но было уже поздно...Потеряв всю сумму игрок Х начал тчетно кричать в чат о том что У кидала . Это было очень грустно для Х и для меня а так же для нашей гильдии. Я хотел вмешатсяи поговорит с У но мой друг Х меня остановил. С помощью меня и моих соги, игрок Х уже заработал 1/3 утраченной суммы. Вроде все успокоилось и игрок Х почти смирился с утратой, изредка крича что игрок У кидала в чат. Для справки У - не твинк. В конце концов У стал остерегатся за свою реппутацию и начал террорезировать игрока Х что бы он замолчал, в противном случае У восстанови аккаун с помощью ТП, так как у него есть скрины данных. Игрок Х сидит с андроида и не мог это заскринить. И тут я не мог в это не вмешиваться. Я хотел написать в ТП, но друг меня остановил , боясь за свой акк, у него уже почти 18 лвл и он не хочет снова качать аккаунт. На данный момент деньги игрока Х у одного из надежных соги, т к он боится взлома аккаунта. Я же хочу послветоватся что мне делать и как мне поступить в этом случае. Есть ли смысл писать в ТП, будет ли это безопасно для аккаунта игрока Х?

Edited by kiril11lar1n11
Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Если на акке кроме кидалы больше небыло, то верннут, но вначале дадут временный банан! Кидака забанят пермоноэентно на аппарат!

Денги, это ваши проблемы что куда ушло, игровая ситуация, их никто вам не вернёт!

Чтоб писать в ТП, нужно всё чётко и ясно расписать по данному акку! Будут какие-то притензии к ТП, могут вообще не верннуть!

Чтоб больше небыло таких казусов, ак нужно привязать к почте и к фейсу, и у вас никогда не будет проблем с кидоками по аккам!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

>Х еще не знает о правилах игры и очень доверчив

 

а ведь правила мы предлагаем почитать еще до начала игры(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

>Х еще не знает о правилах игры и очень доверчив

 

а ведь правила мы предлагаем почитать еще до начала игры(

бошинство ленивые чтобы много читать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

бошинство ленивые чтобы много читать

Зато, не ленивые, чтоб много писать!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бошинство ленивые чтобы много читать

Специально для таких система в мире флудит постоянно о том, что продажа/обмен запрещены.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Специально для таких система в мире флудит постоянно о том, что продажа/обмен запрещены.

И не только в мире.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...