Jump to content

Вж и его потенциал после ребалнса


Recommended Posts

Всем привет.

Я ВЖ с топза, и я хочу высказать свое скромное мнение о ВЖ после ребаланса, что меня устраивает а что нет. Буду стараться писать максимально адекватно и не делать из вождя, имбу которая в соло все сможет,а чтобы был какой-то баланс.

 

Начнём с основных минусов,это как минимум кд скилов я понимаю что из-за книги уменьшили время кд скилов таких как взгляд орла,кожа и т.д Из-за того что скилы накладывались в два стака, но не лучше сделать фиксированное время скила и забрать возможность двух стаков? В пве и в пвп с вж, стало играть намного труднее(без книг) и реализовать его полный потенциал из-за того, что пока прожмешь весь "комбо скил",прыть, кожу, сопру, орлы пока добежишь к противнику(что тоже трудно так как сближение с большинством противниками тяжелое, из-за станов,сопра плохо работает даже с талом который  продолжает время действия сопры, но в то же время мы жертвуем станом от тала, скила чумного проклятия, а станов у вж и так очень мало) И выходит пока добежишь к противнику все скилы уже перестают работать (из-за быстрого кд).

 

Плюс из-за быстрого кд скилов нужно больше маногре.Из-за чего мы теряем другие потенциальные статы такие как пробив и т.д. Потому что нужно влепить манорег в кольца. Из-за чего 3 ветка талантов в кд становится менее актуальна. Да и в целом маг вж стал менее актуален. Почему нельзя сделать "остервинение" на подобии "удара духов",чтобы его дамаг зависел от вида преобладающей дд(маг или физ).

 

Так же по повожу "кожи",вж ходит в тряпках или кожи, из-за чего по нему влетает большое количество дд и критов.И не важно сколько у него будет дд и отхила от вампа,если с критов его просто напросто убют и все 20%кожи это слишком мало ещо и с таким кд быстрым   ты не успеваешь чисто физически все прожимать.

 

Плюс кровотечение что в "прыте",тоже сделать от преобладающего дд "физ или маг"

Link to comment
Share on other sites

На заклинателе ещё больше нужно кнопок прожимать поверьте это такое пианино что ему нет конца

Так что бегайте и радуйтесь

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Riddick сказал:

На заклинателе ещё больше нужно кнопок прожимать поверьте это такое пианино что ему нет конца

Так что бегайте и радуйтесь

У меня тоже есть закл и я знаю что там тоже много надо жать.Но суть не в этом ,а в эффективности.Толку от того что я прожму все скилы по таймингу если их эффект очень короткий и неэффективный. И по факту выходит в чистом бою вж находится очень кораткое время.Если от тала включать сопру, которая и так плохо работает,нет норм стана,а из-за отсутствия норм кожи тебя быстро шотают все у кого класс дд.С 53% устоя реи,хант,жнец бют по мне 2-3к а у них фул скорось из-за чего влетает по 3-4 удара по 2-3к я даж норм добежать не успеваю иногда.Это решает тал чумного проклятия,от части ибо я могу влитеть и застанить на 2 сек но тогда,нет тала на сопру, 2 секунды и меня сразу же станят.Есть вариант влить бижу с сопрой(это я про вж среднего без книг).Но тогда устоя будем меньше и меня будут шотать еще быстрее.Вж с книгами сильный но без книг он слабее в пвп,за другие классы в одинаковой сборке.Я говорил что это от части из-за быстрого кд скилов,которые уменьшили из-за книгу и двух стаков.Поэтому лучше сделать так чтобы не было возможности накладывать 2 стака, так как книгу явно не пофиксят.Увеличить кожу хотя бы до 30% и сделать норму сопру.

Link to comment
Share on other sites

Они да же кожу и антик не могут сделать только на себя. Что бы с мобильных устроиств не уходило 5 секунд на прожатие. Какое пвп, бегать троли, блаж. Вот специализация вождя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...