Jump to content

некорректная работа навыка живительный поток


Mrzealott

Recommended Posts

Навык не действует на друида если в радуисе есть игрок, пет, нпс (даже если у них хп больше чем у друида). Когда вокруг друида никого нет, навык хиляет дру.

Link to comment
Share on other sites

Навык не действует на друида если в радуисе есть игрок, пет, нпс (даже если у них хп больше чем у друида). Когда вокруг друида никого нет, навык хиляет дру.

Что заменил?

Link to comment
Share on other sites

Что заменил?

Яб хотел чтоб скил просто всех в аое действия хилял а не 1 цел, но для начало пусть будет работать так как в описании написано. (Должен хилять цель с меньщим здоровьем в радиусе действия, но если это сам друид он вообще не хиляет)
Link to comment
Share on other sites

Что заменил?

ничего не менял если ты про экспертки. Сон и смерч просто не покупал.
Link to comment
Share on other sites

хилка не хиляет, так ясно?

Это не хилка это посмешище. Зачем вообще купил? ;D С учетом новых рун на вампиризм топ реи и роги будут хилять себя таким хилом :rofl: Если сейчас рей с прокаста 300+ себе регнет легко а тут экспертный скил да еще и с откатом сколько там секунд даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Это не хилка это посмешище. Зачем вообще купил? ;D С учетом новых рун на вампиризм топ реи и роги будут хилять себя таким хилом :rofl: Если сейчас рей с прокаста 300+ себе регнет легко а тут экспертный скил да еще и с откатом сколько там секунд даже не знаю.

скил говно никто не спорит. Я тему поэтому и создал что деньги огромные за него отдал, а он даже не работает.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...