Jump to content

Фото по заказу


Xaosvarvar

Recommended Posts

Все ваши скрины херня. Вот у мя мастер класс 8)

На скрине я типа некр с ушами в горском яхо шмоте, а вокруг меня две телки мага с мужскими прическами

13174_.png

Link to comment
Share on other sites

Все ваши скрины херня. Вот у мя мастер класс 8)

На скрине я типа некр с ушами в горском яхо шмоте, а вокруг меня две телки мага с мужскими прическами

 

А это что за тип? ;D

13177_.png

Link to comment
Share on other sites

Первый скрин - дру афк 100%, не верю что неуспел ударить.

Второй скрин - чистый рандом т.к. замазан урон

Где я неправ?

Link to comment
Share on other sites

Первый скрин - дру афк 100%, не верю что неуспел ударить.

Второй скрин - чистый рандом т.к. замазан урон

Где я неправ?

 

 

1скрин я глушу друида и делаю 3удара и шам 2 и он сдох но в это время меня бездельник розстреливал. И его я ток успел ударить 1раз. А 2бой было очень туго еле выиграли но скринить влом было

Link to comment
Share on other sites

Хаос... Раз уж фотошопишь, то фотошопь до конца... Красные ники в конце боя, это те, кто проиграл...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что уже ни для кого не секрет, что килерб вырвался в топ с помощью билетов(т.е. огромное кол-во боев)

Пол месяца назад вроде видел его в топе и было написано:  650 боев, 430 побед(цифры не точные)

 

Опубликованное фото

 

 

А так его можно спокойно победить.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

пфф,харе хвастаться,многие их выигрывали и что с того?

мяско должно умирать дважды ::)

 

Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D  Бешеный варвар 2 раза выиграл  ;D ;D Ты с собой в школу ноутбук бери, чтоб скрины полные делать  :pleasantry: Если бы я скринил все победы  над таким мясом как ты.... У меня места на телефоне не хватит  :unknw:  Вы посмотрите на него, так он еще и все страницы боя развернул  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Может быть вспомню как нибудь про тебя, заскриню обязательно  :drinks:

А по сути ведб реально смешно, мы же тоже не бессмертны, думайте, изъё...тесь, и можно победить любого ))) Заметьте, мы не выкладываем никаких скринов с боями, ибо это пустые панты, нах никому не нужные  :aggressive: Зато как же радуются эти нубы своим еденичным победам.... А, да, в скринах я выложил несколько скринов с нашими победами, выложил с целью ответа на ваши ... Вы же имбы  :give_rose: :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

без килерб ты тупое мясо я тебя с 3-4 ударов сношу :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Блин давайте 1на1 среди не донатов и поймете

Link to comment
Share on other sites

а тебе прям одни донаты выпадают на арене?  ;D прям всегда, то бездельник, то вага, то килерби...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...