Jump to content

Warspear upd. «Новая эра»


Recommended Posts

Интересно что вы скажете на этот счёт: пришла мне в голову идея которую разработчики могут реализовать. 

Вдруг в будущем мире варспир появится новое зло с которым нужно противостоять, силы альянсов не смогут справиться в одиночку.
Вот тогда и будет новое обновление где добавят возможность создавать персонажей по разные стороны баррикад.

Нам дадут возможность выйти из нубо-острова на ирс выбирая при этом люблю фракцию (уши/горы)

 

Почему я считаю что такое нововведение может существовать ?

В ближайшее время новые классы вроде не рассматриваются. Поступят новые донаты на заточку новых персонажей.
Вскоре должен быть реворк арены. Если бы была возможность играть за все классы то нытьё за силу того или иного класса была бы менее актуальной. 
 

А Вы как считаете, такое изменение как бы повлияло на игру и комьюнити ?

Link to comment
Share on other sites

Это приведëт к постепенному вымиранию отстающей на сервере фракции. Варсонг ничему никого не научил) 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Константин Дудко сказал:

Интересно что вы скажете на этот счёт: пришла мне в голову идея которую разработчики могут реализовать. 

Вдруг в будущем мире варспир появится новое зло с которым нужно противостоять, силы альянсов не смогут справиться в одиночку.
Вот тогда и будет новое обновление где добавят возможность создавать персонажей по разные стороны баррикад.

Нам дадут возможность выйти из нубо-острова на ирс выбирая при этом люблю фракцию (уши/горы)

 

Почему я считаю что такое нововведение может существовать ?

В ближайшее время новые классы вроде не рассматриваются. Поступят новые донаты на заточку новых персонажей.
Вскоре должен быть реворк арены. Если бы была возможность играть за все классы то нытьё за силу того или иного класса была бы менее актуальной. 
 

А Вы как считаете, такое изменение как бы повлияло на игру и комьюнити ?

Та предлагали уже не раз и уже который год подряд, но у айгринда политика такова что они лучше проект закроют чем введут одинаковые классы по обе стороны. Где то есть на форуме коммент разработчика(вроде снорлакс отвечал) но я не хочу искать. По мне так это единственно возможный способ забалансить обе стороны, потому как уравнять уникальные классы чет не получается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...