Jump to content

АП ДК Х2


Recommended Posts

В 19.01.2024 в 10:08, Finwolk сказал:

Дк с щитом разгоняет свыше 1к мдд. Ланского, на топазе спроси. 

Тики в сумме на 850 мдд лучше мусорных аое навыков других классов. 

Важное уточнение. Lancelot - дк в первую ветку, который пожертвовал Танковостью. В замесе он не живёт, если его начнёт бить даже 1 рей. Точно также, как и на арене такой ДК не живёт. Ну и очевидно, что любой прок апатии убивает такого ДК сразу. Факт того, что соло рей пробивает даже физ ДК во 2 ветку - кринж. А маг ДК в первую ветку любой +10 рей пробивает за секунд 5-10 максимум. Ещё важным уточнением будет, что у Ланселота 2 книги воды. Это тоже влияет, ведь без них он бы вообще не жил(защита крови не по кд, по кд в станах даже от тех же дру, при фулл забафе в сопру)

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Enemy said:

Важное уточнение. Lancelot - дк в первую ветку, который пожертвовал Танковостью.

 

27 minutes ago, Enemy said:

Ланского, на топазе спроси. 

Lancelote и Lansky это разные люди)

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2024 в 10:55, L0k1 сказал:

 

Lancelote и Lansky это разные люди)

Так Лански тоже в 1 ветку (он не танкует) 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 19.01.2024 в 12:08, Finwolk сказал:

И? Я вот иском не дошел до центральной ветки. Ради меня апать весь класс? Апнут то и тех и других. 

 

Дк с щитом разгоняет свыше 1к мдд. Ланского, на топазе спроси. 

Тики в сумме на 850 мдд лучше мусорных аое навыков других классов. 

Что там у вара? 100% от физы? Или у стража? Почти тоже самое что и у вара. У пала мб что то приблизительно такое же есть. Но с нерфом иллюма уже не то. 

Никто не виноват, что мы, только недавно начали качать таланты на персах. С момента их ввода прошло довольно много времени. На чиле ветку можно было прокачать. 

в каком месте свыше 1к мдд? Ланский бегает по кд с бафами зельками и свитками, у него денег только на это и уходит, да и тот имеет 1.2к мдд с 2 ручным пк молотом на магию...с щитом максимум можно достичь 900мдд без зелий и свитков.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Nickway сказал:

в каком месте свыше 1к мдд? Ланский бегает по кд с бафами зельками и свитками, у него денег только на это и уходит, да и тот имеет 1.2к мдд с 2 ручным пк молотом на магию...с щитом максимум можно достичь 900мдд без зелий и свитков.

Я когда забегал на гор, в найты. Там ланский показал с одноручем 1к мдд. Даже чуть выше. 

Какими бафами? 

 

А зельки и свитки всем доступны. Как и петы, бустящие дд. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Finwolk сказал:

Я когда забегал на гор, в найты. Там ланский показал с одноручем 1к мдд. Даже чуть выше. 

Какими бафами? 

 

А зельки и свитки всем доступны. Как и петы, бустящие дд. 

по такой логике у мага 2к маг дд без всяких трудностей..да и в принципе, зачем тратить так много денег на зелья и прочее, я с ланскаем знаком относительно и знаю что он под бафом вечно. Лично у меня с 1 веткой должно выходить 920+- маг дд, но это учитывая что шмот 5 замка на физ, чтоб первая ветка дала буст от тала на магию, а замок не все могут себе позволить, 1 шмотка 300к.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...