Jump to content

«Ребаланс»


Darksouls

Recommended Posts

Может хватит мучать ДК , Вам столько хороших идей предлагали от достойных игроков играющих за ДК , столько нормальных улучшений и  нормальных нерфов , а вы сделали непонятно что. Ни одной темы нет на форуме ни одной просьбы и плача нет о тех нововведениях которые вы засунули.

 

Я просто  приведу один пример: 

блок талантов , талант на зов. Кому он нужен ? Его просили переделать , добавить туда что-то , улучишить , чтобы его хоть кто-то брал , в конце концов удалили бы его , оставив 2 навыка. Но нет вы берете и переделываете талант блочный о котором вообще все забыли , да еще как переделываете , браво.

 

Просто бездарнейшие правки от бездарнейших людей.


Удалите просто класс или дайте функцию смены класса, не позорьтесь.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь, ребаланс как ребаланс, понизили кд станам, но дали + к урону значительный. Ураган сделали стяжкой на 2 ярда, из агра хоть и убрали урон, но дали масс контроль. Грубо говоря стяжка + масс длительный микростанн по области. Нужно ссаться кипятком от такого, а не ныть что талант не улучшили, у тебя есть 2 других тала, один из который также улучшили добавив тоже ощутимую прибавку к урону.

И еще такая истерика это конечно позор. Лучше удали пост пока больше не увидили твое позорное нытье. Оскорблять людей, в том числе разрабов которые делают все чтобы тебе жалкому нытику было весело кнопочки жать, это конечно кринж. Не защищаю разрабов, тоже могут ошибаться, просто не люблю истеричек

Link to comment
Share on other sites

«Повысили урон» - как реализовать урон сидя в контроле ? Как реализовать стяжку , если ты адекватно даже подойти не в состоянии из-за купола/оков/осколков/оков пала и т.д. И т.п. 

Урезали кд уже имеющегося контроля , урезали отхил / урезали аое урон / урезали длительность контроля / урезали поглощение урона танку (в купе с повышением урона у всех других классов) / урезали мобильность в пве за счет аое урона от зова  ;

дали урон в копье / стяжку / бесполезный кд резов от возможного прока баша который возможно не уйдет в сопру (люди с 1 и 3 веткой без вкаченных резов - улыбаемся и машем) / аое контроль с проверкой на сопру. 
Я считаю , что твой комментарий основан на личной неприязни к классу в целом и уверенно могу сказать , что ты не играл рыцарем смерти в актуальном контенте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...