Jump to content

Реворк веток


Recommended Posts

Если пет будет от преобладающего урона, то 1я идёт в утиль.

Если видоизменят купол, то и 3я идёт в утиль.

2я и так идёт в утиль из-за пассивки (сейчас).

 

 

Хочу предложить свои ветки (при учёте, что переключение веток будет бесплатным, сори)

 

Ну и при условиях, что нынешние  навыки будут переработаны

 

 

1)Физическая 

2)Магическая 

3)Гибридная 

 

 

1)Священный шторм. Навык "Вихрь покаяния" помимо нанесения физического урона врагам будет восстанавливать здоровье 6ти союзникам в радиусе 3х3. Восстановление здоровья равно урону, который должен нанести навык.

 

Элементальный пакт. Каждый раз, когда монстр (частица жизни) наносит успешную автоатаку по врагу, то у персонажа увеличивается параметр Скорость атаки. Успешная атака персонажа по врагу увеличивает скорость атаки призванных монстров. Максимальное число стаков: N

 

2) Пронзание  верой. При экипированном посохе навык Сила небес позволяет союзникам наносить дополнительный урон в размере 12% от магической силы персонажа ( процент доп урона равен проценту пробива в стойке  при каче навыка)

 

Ледяной шторм. Навык Вихрь покаяния теперь наносит урон от магической силы и его радиус увеличен до 5х5. Гарантированно снижает скорость атаки.

 

3) Гармония сил. Урон навыков : вихрь покаяния, частица жизни (а также автоатаки монстра) рассчитываются от суммы сил персонажа с усилением на 20%.

 

Мантра небожителей. Применяет эффект исцеления от навыка Божественная мантра на всех союзников группы и призванных существ. Персонаж - замедляется, союзники - ускоряются (передвижение)

 

 

Ъ? Ъ!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...