Jump to content

Исчадие тьмы


Recommended Posts

Хочу отметить что ветка заклинателя - исчадие тьмы, слишком узко специализирована, эта ветка для магических дамагеров с посохом, при этом нет усиления хила, то есть выбрав эту ветку, вы лишаете игроков лечения от птицы. 

Предлагаю следующее: если экипирован хотя - бы один тяжёлый доспех, призывается монстр - исчадие тьмы который наносит урон, который уже есть в игре. 

Если не экипирован ни один тяжёлый доспех то исчадие тьмы не наносит урона вообще, но каждые 5 сек восстанавливает здоровье тому к кому привязана, также объем лечения увеличен, лечит мощнее чем птица: помощь хаоса. 

 

Edited by Tanker
Link to comment
Share on other sites

На данный момент эта ветка неполная.Хотя выдача немного усилена (хоть и не так, как описано в навыке), восстановление довольно смущает, особенно производительность на арене. Моё предложение: 1. Во время призыва монстров персонажи получают определённый процент снижения урона (щит здоровья). 2 Призванное существо наследует процент атрибутов кражи крови. Это позволяет персонажам лучше выживать в интенсивных противостояниях. пс: Как вспомогательная профессия маг не достиг своей должной роли и почти не влияет на усиление команды, по сравнению с паладином.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...