Jump to content

Невозможно зайти в игру, "Связь с сервером прервана"


marinad

Recommended Posts

3 минуты назад, Шаланда сказал:

Меня ваще всё утро в игру не пускает. Вечное подключение:pingo1sad:

У меня (и у всех остальных находящихся в данный момент в игре) всё нормально

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 30.10.2023 в 11:14, marinad сказал:

Уже 15минут пытаюсь зайти в игру с телефона и не пускает!

 

В 30.10.2023 в 12:19, Шаланда сказал:

Ни с вайфая, ни с мобильного интернета не получается зайти. Чисто вечная загрузка

:hi:

Прошу сообщить вашу страну и оператора связи/мобильного провайдера.

Пробовали ли вы заходить в игру с использованием альтернативных способов подключения?

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2023 в 12:35, Shimarin сказал:

 

:hi:

Прошу сообщить вашу страну и оператора связи/мобильного провайдера.


Пробовали ли вы заходить в игру с использованием альтернативных способов подключения?

Россия, Краснодарский край. Мобильный оператор - Yota, домашний интернет - МТС. С впн не пробовал, потому что нет его и не знаю как подключить :pingo1sad:. Устройство айфон.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Если у кого-то наблюдаются проблемы с подключением и вы играете с компьютера, пожалуйста, отправьте мне в личку логи Warspear_systemlog.txt (находится: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\) - важно! - при повторном запуске игры они перезапишутся, поэтому скопируйте их сразу.

Link to comment
Share on other sites

Тоже с утра не могу зайти ток через впн работает. Потом заработал через мобильный  интернет. Через вайфай не работает вечная загрузка. Ростовская об.

Edited by макс12345321
Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2023 в 12:35, Shimarin сказал:

 

:hi:

Прошу сообщить вашу страну и оператора связи/мобильного провайдера.


Пробовали ли вы заходить в игру с использованием альтернативных способов подключения?

Россия мегафон впн нет!Чуть полазил разобрался в общем!Если не заходит в игру закрываю клиент игры и запускаю заного и заходит нормально, а когда меняю аккаунт в клиенте и пытаюсь подключится к игре,то не заходит с первого раза приходится перезапуска ь клиент!

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, макс12345321 сказал:

Тоже с утра не могу зайти ток через впн работает. Потом заработал через мобильный  интернет. Через вайфай не работает вечная загрузка. Ростовская об.

У меня тоже Рост обл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Шаланда сказал:

Меня ваще всё утро в игру не пускает. Вечное подключение:pingo1sad:

тоже такая проблема, ты не с юга России? а то телега тут тоже штормит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shimarin сказал:

Если у кого-то наблюдаются проблемы с подключением и вы играете с компьютера, пожалуйста, отправьте мне в личку логи Warspear_systemlog.txt (находится: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\) - важно! - при повторном запуске игры они перезапишутся, поэтому скопируйте их сразу.

Так же если удается в зайти в игру и пытаешься зайти на другого персонажа так же повторно не заходит в игру пока не закроешь клиент игры и не запустишь заново!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня целый день не могу зайти в игру при подключении выдает  Связь с сервером прервана, в чем причина? 

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Не могу зайти с ПК, как Стим, так и с официального сайта. После нажатия кнопки играть идёт долгое подключение, а в конце "Ошибка связь с сервером прервана", как я понял это из-за ipv6. Подскажите, пожалуйста, что делать.

IMG-20231030-WA0057.jpg

Edited by shakkki
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Shimarin сказал:

Если у кого-то наблюдаются проблемы с подключением и вы играете с компьютера, пожалуйста, отправьте мне в личку логи Warspear_systemlog.txt (находится: C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Warspear Online\) - важно! - при повторном запуске игры они перезапишутся, поэтому скопируйте их сразу.

А как с Айфона это сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 31.10.2023 в 06:09, Tobirama сказал:

А как с Айфона это сделать?

Никак, к сожалению.

В 30.10.2023 в 19:22, zxckid сказал:

такая же тема парни ростов не могу зайти без впн

 

В 30.10.2023 в 22:03, Leytennannt сказал:

как решили проблему ребята? с пк и с телефона? 

 

 

В 31.10.2023 в 10:31, Шаланда сказал:

Всё без изменений. Но в целом и отлично:Snorlax:

Команда работает на решением проблемы с подключением, но дело это небыстрое.

Как временную меру рекомендую использовать альтернативные способы подключения для беспрепятственного соединения с игровыми серверами :hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

Что случилось с игрой ? Как вышел анон с пк не заходит в игру критится вечное подключение , хотя в других приложениях все мгновенно работает !!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Невозможно зайти в игру, "Связь с сервером прервана"

Целый день не заходит в игру, что с ПК что с телефона зайти не возможно,помогает только ВПН.Подключение длится минут 5 и потом связь прервана. Что может помочь подскажите 

image.png

image.png

Link to comment
Share on other sites

2 разных оператора, не входит в игру с проводного интернета ! уже 2й день не заходит (в день анонса начались приколы) всё тоже самое что и написано выше, долгое подключение , связь с сервером всё закончено . 

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2023 в 12:08, Shimarin сказал:

Никак, к сожалению.

 

 

Команда работает на решением проблемы с подключением, но дело это небыстрое.
 

Как временную меру рекомендую использовать альтернативные способы подключения для беспрепятственного соединения с игровыми серверами :hwca1tpain:

Заработал тг - заработала варспа. Большое спасибо, что разобрались сразу с двумя проблемами, видимо надавили куда надо:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, pravdaMatka2 сказал:

2 разных оператора, не входит в игру с проводного интернета ! уже 2й день не заходит (в день анонса начались приколы) всё тоже самое что и написано выше, долгое подключение , связь с сервером всё закончено . 

всё работает !    

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...