Jump to content

Защитные и групповые реликвии в навыках


Recommended Posts

Меня одного смущает, что и в луже, и в вытягивании жизни доступна к использованию только групповая рела на точность, и при этом из защитных в луже нормально комбинится с ней только 1 рела на Крит при уклонении (хотя чк с полусетом тритонов такое тоже бесполезно), а в вытягивании вообще ничего нормального (ну только если у вас не сборка чк через авту). Почему групп релы делают защитные бесполезными, может, стоит с этим что-то сделать?

IMG_20231029_013015.jpg

IMG_20231029_013046.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вашу иронию понимаю, но здесь страдают именно пве чк, которых и так часто берут в инсты чисто из-за грима, чтобы рб быстрее убивать. Просто как-то немного обидно стало, когда увидел, как вж с 25% точности почти не миссуют благодаря защитной реле + инстинктам, тогда как мне приходится собирать 45%. 
Ещё хотелось бы немного поныть про отсутствие массового разового урона у класса, но, думаю, тут нужна уже отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

В 30.10.2023 в 13:17, Daxak сказал:

Насколько же мало чк в игре, что до сих пор нет новых ответов:troll_face1:

Просто все устали.

ЧК это класс которому не нужны защитные навыки,защитные релы. Он должен уметь кайтить без мобильности,попадать по врагу без точности,пробивать защиту без пробива..... 

Каждую обнову можно убивать его контроль и продолжать рассказывать о его (контроле) МОЩНОСТИ...

ЧК это букет тройных стандартов,где визитной карточкой разработчика является ответ:

i?id=74863843e66be78dcdfcc57dec4a034b66463177-9262149-images-thumbs&n=13

А игрок уже давно понял саму суть вопроса.

Лучше пускай все останется как есть иначе можно получить второй по популярности ответ,после очередного витка экспериментов:

i?id=0e27d66596b06c47a12403b9c46a8d2efc7d126c-9181181-images-thumbs&n=13

 

Если вы хотите получить результат и сделать игру чернокнижника лучше,есть только секретный способ.

План обман так сказать:

Спойлер

Если не получается улучшить свой класс,надо помочь испортить оставшиеся 19  

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Если не получается улучшить свой класс,надо помочь испортить оставшиеся 19

Чк гор. Гор не трогаем. Сразу -9. Остаётся 10.

1 - это конечно же иск. Иск имба

2 - это бд. БД имба (почему? прост)

3 - друиды этож чк на хиле. Имба

4 - ловчие. персу нет и года. фикс имба

5 - пал. Имба

6 - страж. Имба

7 - рей. Имба

8 - храм. (а че у ух такое есть что ли?) Ах да, в него же мантра и пет. Имба

9 - маг. ну колдун там типа. Имба

10 - жц. Имба вроде

Edited by Shmeks
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shmeks сказал:

Чк гор. Гор не трогаем. Сразу -10. Остаётся 9.

1 - это конечно же иск. Иск имба

2 - это бд. БД имба (почему? прост)

3 - друиды этож чк на хиле. Имба

4 - ловчие. персу нет и года. фикс имба

5 - пал. Имба

6 - страж. Имба

7 - рей. Имба

8 - храм. (а че у ух такое есть что ли?) Ах да, в него же мантра и пет. Имба

9 - маг. ну колдун там типа. Имба

Ну от в чом смысл такого ответа:pensative:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shmeks сказал:

Что не понятного :sk21_d8:

Та мне прост интересно когда форум перейдет с иронии и насмешок на разного рода факты. Что помогут лучше определять силу класа, а не очредные фиксы из нытья непонятных людей...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Salamander сказал:

Та мне прост интересно когда форум перейдет с иронии и насмешок на разного рода факты. Что помогут лучше определять силу класа, а не очредные фиксы из нытья непонятных людей...

Так тут по факту как бэ 1698664209695.jpg.d45bfe5464a83081a22c8fc8d64eab32.jpg

Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем скатываться в обычное "а ваш класс сильнее", здесь речь идёт исключительно о пве составляющей (ну разве что реи через уклон немного задеты этим в пвп). Почему моя защитная реликвия бесполезна, если у меня куплена групповая? Ещё и сама реализация защитной релы так себе (в луже ещё ладно, если в толпе, шанс на прок выше, но вытягивание жизни использовать как повышение точности - риск отлететь в сложных местах).

Про слабость талантов в левой ветке я бы тоже хотел поговорить, кстати (не все таланты плохие, тот же на лужу - вполне неплохой). Однако 36 маны за кор талант... Для чего? Чтобы я мог взять одно кольцо не с маной, а с силой Крита и КД, и получить аж +- 3% к урону? Это при том, что у меня стоит книга маны, более бедным игрокам даже такое не светит...

Link to comment
Share on other sites

В 05.11.2023 в 15:52, Shmeks сказал:

ловчие. персу нет и года. фикс имба

Ловчим уже год с чем-то...

Link to comment
Share on other sites

Говоря о защитных реликвиях чернокнижника,использую в вытяге и луже реликвию на пронзу от безысходности,при этом без сборки в авто атаку и беды не знаю,но честно да,нищета в выборе реликвий у чернокнижника была,и есть,надеемся на то,что когда-то эту проблему решат:) 

Link to comment
Share on other sites

Да начхать на эти релы, мне баз навыки нравятся сильно очень, не трогайте их. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Horimiya сказал:

Да начхать на эти релы, мне баз навыки нравятся сильно очень, не трогайте их. 

Речь про релы, а не изменение навыков. И если тебе может и начхать, у других чк не так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...