Jump to content

Моя Реальная История


Recommended Posts

Начало:

Я узнал о warspear-online от друзей когда еще была версия ,, Наследие Беренгара ,, (2.0 где-то)  :crazy:

Зовут моих лучших друзей Лема и Ильяс. Начал я играть,и мне невероятно понравилось,и все свободное время практически я уделял игре.  :dirol: 

Впервые я был в горном клане,больше чем до 3 уровня не дошел  ;D  Потом стал развиваться понемножку и стал добираться до четвертого уровня,но выше - не выходило  :nea:

Потом в обновлении ,, Астральные Лабиринты ,, (2.8 где-то) я увидел игрока,аж с двадцатым уровнем!  :shok:

Моей заветной игровой мечтой превзойти этого игрока и я начал еще больше времени уделять игре,и тут во! У меня уже 7 уровень! Я был рад,но чем я шел дальше,тем был труднее,но опыта и золота давали больше!

Вот 8 уровень,и тут уже в очередной раз нападаю на босса! Кажется это был Вожак Волков... Никак не получалось прикончить его,я собрал группу из 18-20 уровней и накостылял этому вожаку  :aggressive:  Я прикончил вожака воинов (людей) с моим лучшим другом (Как в игре,так и в реале) Lyuciffer - Кажется его там звали. Сейчас у него 13 уровень и он в Ирсельнорте. А у меня одиннадцатый уровень,и еще чуточку и я отправлюсь на помощь другу в Ирсельнорте.

Но вот проблемочка... В обновлении 3.0 я хочу поменять своего персонажа и сделать фракцию Проклятых. Не знаю почему,но я уже горю от желания поиграть в обновлении.

Кто знает напишите в комментариях дату выхода,и зацените историю  ::)

Ах - Да! С моим другом Luyciffer я проходил все задания,так - что мой труд я делю с другом  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

 

Кто знает напишите в комментариях дату выхода

 

Точную дату даже разработчики не знают ...может быть новые фракции выйдут в мае-июне...
Link to comment
Share on other sites

"....и все свободное время практически я уделял игре.    Впервые я был в горном клане,больше чем до 3 уровня не дошел    Потом стал развиваться понемножку и стал добираться до четвертого уровня,но выше - не выходило...  "

Много ж у тебя свободного времени ;D  там от 3его до ого лвлА 2квэста пройти :rofl:

Link to comment
Share on other sites

"....и все свободное время практически я уделял игре.    Впервые я был в горном клане,больше чем до 3 уровня не дошел    Потом стал развиваться понемножку и стал добираться до четвертого уровня,но выше - не выходило...  "

Много ж у тебя свободного времени ;D  там от 3его до ого лвлА 2квэста пройти :rofl:

 

Я качался за гор. там ппц нудные кв. Нафиг забросил, потом нового перса кач лвла так до 6, потом его тоже удалил)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...