Jump to content

Друид в v2.8


Echoo

Recommended Posts

Если я расскажу тактику с шамами/дру, то меня все поймут и найдут как победить :spiteful: , а вот с рога бд вар легче, там ничего сложно, главное корень кидать, отбегать и хилиться.

 

 

рогу корнями??он под инвизом...два роги...в инвизе...бьют тебя первым причем один сразу стан кидает и в ту же секунду сносит... что же делать то  этой ситуации?

Link to comment
Share on other sites

 

рогу корнями??он под инвизом...два роги...в инвизе...бьют тебя первым причем один сразу стан кидает и в ту же секунду сносит... что же делать то  этой ситуации?

 

Я говорил про 1х1, если уж 2 рога, то нас тоже 2, напарник спать не должен. если на него кинули стан, он раньше снимался росой/корой, сейчас нет, но все же если увидел стан на напарнике, это уже некий знак что против нас роги, и они бегут ко мне (ну раз уж напарник застанен) просто надо быть подготовленным.
Link to comment
Share on other sites

в этом то вся и соль станят первым меня и сразу же первым бьют пару ударов от одного от второго из под инвиза я в доли секунды ложусь...напарник убить одного не успевает...я на него ни хил ничего ведь я в стане...тут какая то безвыходная ситуация..

Link to comment
Share on other sites

в этом то вся и соль станят первым меня и сразу же первым бьют пару ударов от одного от второго из под инвиза я в доли секунды ложусь...напарник убить одного не успевает...я на него ни хил ничего ведь я в стане...тут какая то безвыходная ситуация..

 

pikaso, Еще до начала боя можно узнать что соперники разбойники, ведь они уходят из под носа в инвиз. Чтобы не попасть под раздачу дави на тапки в обратную сторону от них, пока инвих не спадет, или возьми напарника рея чтобы капканы умно ставил, и главное.... сними к чёрту дд шмотки и оденся в хил!
Link to comment
Share on other sites

неее ))мне нравится дд)) хилл как то не то... и за частую твой напарник нуб...(( поэтому хилить его и смысла то нет... ибо бьешь по минимуму...а в дд  напарника нуба можно использоватть как мясо)) и пока его лупять ты кого нить станишь самого опасного и убиваешь О_о

 

p.s.

я передумал дру не мясо... дру для избранных :D:D:D вчера как то не везло просто))вот и погорячился))

Link to comment
Share on other sites

Дру мясо, мда эхо приведу пример был пару дней назад. Был сбор клана, а именно тех кто на испытательном сроке, и так нам была поставлена задача убить шпиона, вара 13 лвл и мобов всех в локе свита его, я дру 18 лвл был в пати с реем 16 лвл, так вот пока мы шли до места мы в 2 убили не мало гор, пришли убили потом друга убили или сам слился хз, я остался так вот стаю бежит вар 19 лвл я решил не трогать он на пал и + пришло тот же вар сразу почти, который шпион, я 18 лвл убил их 2 заметь вар 19 лвл, как убил?? просто хил корни кожа и бегал хилился ы итоге убил а потом и еще 1 18 убил но лег пришло много. мой хил 241+ пишы в игре ник Tro по могу.  И ты говоришь мясо.

Link to comment
Share on other sites

кидал он мне я корни ему почти слил  я в локу другую хил себя

 

тебе явно попался вар нуб)) с его рывком далеко ты от него не побегаешь))и ударами под пол хп сноссящими)) либо у него просто с инетом лаги были)) как по мне так вар для дру самый опасный)) или если два рога в пати))
Link to comment
Share on other sites

Дру мясо, мда эхо приведу пример был пару дней назад. Был сбор клана, а именно тех кто на испытательном сроке, и так нам была поставлена задача убить шпиона, вара 13 лвл и мобов всех в локе свита его, я дру 18 лвл был в пати с реем 16 лвл, так вот пока мы шли до места мы в 2 убили не мало гор, пришли убили потом друга убили или сам слился хз, я остался так вот стаю бежит вар 19 лвл я решил не трогать он на пал и + пришло тот же вар сразу почти, который шпион, я 18 лвл убил их 2 заметь вар 19 лвл, как убил?? просто хил корни кожа и бегал хилился ы итоге убил а потом и еще 1 18 убил но лег пришло много. мой хил 241+ пишы в игре ник Tro по могу.  И ты говоришь мясо.

 

 

кстати)) не наезжай на эхо он говорил наоборот ))что дру не мясо)) про мясо говорил я  8)

Link to comment
Share on other sites

тут сори я со смарта комп в ремонте, возможно ты и прав про то что он нуб, в пати он с тем не был тот для задание был.

Link to comment
Share on other sites

Даже в пвп 1х1 с шаманом, без банок, дру обречен на проигрыш

 

спорный вопрос...
Link to comment
Share on other sites

если дру с руками тоже то))то все зависит от рандома и крита)) правда преимущества шама в том что у них 2 деза скила)) а нам вместо дезы дали гавнорой:D

Link to comment
Share on other sites

не

 

Да. Если разница в дд едениц на 100 поможет тебе пряморукость?
Link to comment
Share on other sites

у меня дд на Топазе-Lordwander,и недавно завёл вара на Амбере,то скажу,что вар сильнее дд или шамана равного лвла

Link to comment
Share on other sites

эт да, но дру не сдаются!!))

 

Они мрут и стают чернокнижниками и некромантами  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Они мрут и стают чернокнижниками и некромантами  :diablo:

 

ты прав))
Link to comment
Share on other sites

при мне шама 14лвл подложил 2 рея с арено пухами  один 15 лвл. другой 16 ;D  да еще как красиво положил ;D  я был доволен его работой ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

при мне шама 14лвл подложил 2 рея с арено пухами  один 15 лвл. другой 16 ;D  да еще как красиво положил ;D  я был доволен его работой ;D ;D

 

реи или афк или совсем тупые...)
Link to comment
Share on other sites

реи или афк или совсем тупые...)

 

на верно афк хотя 2 вариант тоже возможен
Link to comment
Share on other sites

Одно скажу, хороший инэт решает ... С хорошим инэтом я любого бд положу на арене ) Дру слаб против реев, с шамами как повезет... Если бы пчелы коцали противника хоть по 10хп, тем самым останавливая его на секунду, ну в принципе как у варов этот скил, не знаю как он называется, то было бы намного легче )) На арене дру канает за мясо, на которое в первую очередь все целяться.... Дру дефа нужна, очень )

Link to comment
Share on other sites

виталь, дефа друиду нужна, но честно говоря, её как то бесполезно качать) тогда уж лучше кожа на +5)

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

виталь, дефа друиду нужна, но честно говоря, её как то бесполезно качать) тогда уж лучше кожа на +5)

 

Кожа на 5 даёт 7% дефы, этого мало, очень... У меня щас шмот +7 - +8, качая его, я чувствовал разницу на арене, поверь уж )) Нужно уметь грамотно одевать дру для боя, хп тоже очень нужно, его у дру катострофически не хватает ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...