Jump to content

Друид в v2.8


Echoo

Recommended Posts

Столько кардинальных изменений у друида в версии 2.8.0....

 

Как и у варвара  ;D
Link to comment
Share on other sites

Вот начал играть за друля(♥♥♥ что он за лох то такой?).Я 8 лвл пошол на арену и остался на арене с варом 7 лвл(я даже и половины хп не снял, а он по мне критовал 300-600хп). И ето на 7 лвл такой дамаг?На скока я знаю, маги должы бить оч мощьно, но быть слаб в броне(а тут и то и другое).У горов шамы и то бью посильнее.И еще, что за тупой скил у друлей(тупой рой мух ) что он делает? Написано что как бы игрок должен промахиватся по противнику, а когда я применял скил до по мне даже мобы критовали(а на арене так вобще по 500 лупят, на 6 лвл ♥♥♥).

Link to comment
Share on other sites

Вот начал играть за друля(♥♥♥ что он за лох то такой?).Я 8 лвл пошол на арену и остался на арене с варом 7 лвл(я даже и половины хп не снял, а он по мне критовал 300-600хп). И ето на 7 лвл такой дамаг?На скока я знаю, маги должы бить оч мощьно, но быть слаб в броне(а тут и то и другое).У горов шамы и то бью посильнее.И еще, что за тупой скил у друлей(тупой рой мух ) что он делает? Написано что как бы игрок должен промахиватся по противнику, а когда я применял скил до по мне даже мобы критовали(а на арене так вобще по 500 лупят, на 6 лвл ♥♥♥).

 

Друидом можно всех выносить, главно уметь им играть ツ
Link to comment
Share on other sites

Давай я тебе свой акк(с друлем) дам.И ты сходиш на арену, ты толька на (рогу,вара,шаму) выйдеш, и тебя за 3 удара и как и небыло на арене.35 билетов потратил и тока два раза выграл(и то те разы было бо горы афк были).

Link to comment
Share on other sites

мне твой акк не надо, а ты кидал корни когда убегал от вара, бд, роги и лечил себя?

 

 

P.S друидом играю не очень лучше реем

Link to comment
Share on other sites

Лечит меня по 60хп, корни на вара бросил и сервер пока прогрузит то уже и корни пропали.

Link to comment
Share on other sites

бросил корни, ударил, убежал. короче Мастер(это друид) придет научит ツ

Link to comment
Share on other sites

Бросил корни(пока применяю удар корни пропали)хилю себя и защиту вар по мне 2-3 удара по 200-500хп и все(не то и не сё).

Link to comment
Share on other sites

Вот если я мог заскринить на телефоне то я бы сразу етот дамаг показал(дамаг точнее такой: 304, 514, 609, 295,).Ну ет на последней арене от роги.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно потому я про дамаг и ору.Вот качни чела до 4 лвл и сходи на арену, пару раз. И сам все убачиш.Наших новичков, горы на арене дрючат тока так, ну если ты не данот и купил себе набор шмота и тогда можеш аренить.

Link to comment
Share on other sites

друль мясо, до 17 лвл качнулся на арене за 1-2 удара ложат макс 4 могу продержать хил вообще не спасает :(  . На вещи нормальные голда нет цены ломят жесткие от 20к до 300к откуда их брать я за полторы недели ток 12 к набрал играя по 4 часа в день  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

уважаемый эхо если ты не играешь полноценно за дру то не стоит умничать и утверждать то что друли на арене не мясо=) во первых существует как известно несколько видов дру )) хилл и дд

 

 

хилл-ходячая аптечка и помощник.достаточно выживаем за счет хп и отличного отхила ,но оч низкий урон) игра на арене за хила радует тем что тебя не убивают сразу) ты хорошо можешь вылечить и себя и своего товарища)) много про хилл сказать не могу не играю им))но общий смысл аптечка)) напарник и прочее подобное))) победить на арене можно если твой напарник не нубяра и будет нормально лупить противников) в общем то  достойный класс...но не все хотят постоянно хилить и только помогать...поэтому есть еще

недокласс дд))  играют им истиные фаны этого класса  или по незнанию)) что мы видим здесь...

низкая выживаемость мало хп низкий реген, все правильно))ведь тряпошник же))

как тут умничал эхо кинул корни и бегиии эта тактика не всегда помогает, корни не всегда спасают))и до тактики кинул корни беги надо еще дожить и слить хотя бы одного противника, если тебя бьет вар корни ему как по барабану=)) если он конечно не замешкается что редко бывает... если тебя ударят 2 роги из под инвиза...корни тоже не помогут ибо ты сразу умреш (=  так что если ты увидел вара на арене ,готовься слитть бой точно))  рогу ))можно еще повоевать,но не из за того что класс слабый ,а потому что за рог почему то играют много нубяр )) так что корни действенно помогут только  против бд и и других магический классов)) если ты рдд то выиграть на арене можно если твой напарник не нуб ,если хорошее соединение с интернетом ,если на тебя не напали первым,если корни сработали(это уже к лагам в игре относится) в общем то не просто))

и еще урон у дд друида почему то тоже самый низкий как и скорость атаки))потому не надейтесь снести противнику сразу все хп))

 

 

каков же вывод))мало хп ,низкий реген, низкая атака ,3 действенных скила))корни хил молния)) этот класс не для любителей легкой игры и быстрого нагибательства)) класс рдд мясо)) и с этим не поспоришь гляньте хотя бы рейтинг арены....не много там друидов правда?

 

 

 

 

p.s. скил рой бесполезное гавно кто  не  согласен очень прошу напишите в личку как действенно его можно применить.

 

 

p.p.s для умников считающих друлей (особенно рдд)легким классом попрошу для начала попробовать достойно качнуть его)) а потом трещать

Link to comment
Share on other sites

Друли на арене не мясо к примеру Macmep всех нагибает на арене.

 

Ну я бы так не сказал...  :blush:
Link to comment
Share on other sites

ээхо если ты не играешь этим классом то не стоит кричать "друли не мясо" сначало сам попробуй сразиться друлем на арене))поиграть им нормально ,тогда все поймешь...а на примере одного мастера не стоит строить доводы о классе))вероятно он просто ну очень отличный игрок))

 

вообще как может утверждать рей про друлей??? ты же не играешь им...и уж тому кто играет за дру явно виднее мясо он или нет))

 

p.s. мастер по моему хиллер же?или  нет?

Link to comment
Share on other sites

Ого, обо мне речь пошла...  :blush:

 

Друли на арене не мясо к примеру Macmep всех нагибает на арене.

 

Не всегда, многое от напирника зависит.

Ну я бы так не сказал...  :blush:

 

Да, вожможно я нуб, не спорю=) Скажи ники персонажей своих, и пойдем пвп в пещеру)

p.s. мастер по моему хиллер же?или  нет?

 

Вполне может быть) надо посмотреть ;D

pikaso, от себя скажу друид не мясо! им просто сложно упрявлять (играть), зато интересно. Если тебе это не получаеться, выбери себе класс полегче.

 

Link to comment
Share on other sites

Ого, обо мне речь пошла...  :blush:  Не всегда, многое от напирника зависит.Да, вожможно я нуб, не спорю=) Скажи ники персонажей своих, и пойдем пвп в пещеру)Вполне может быть) надо посмотреть ;D

pikaso, от себя скажу друид не мясо! им просто сложно упрявлять (играть), зато интересно. Если тебе это не получаеться, выбери себе класс полегче.

 

 

если не заметили то я написал прямым текстом что многое зависит от напарника :dirol: "победить на арене можно если твой напарник не нубяра и будет нормально лупить противников)"

 

про то что я сказал "друль мясо" заметьте я написал про рдд=)) не про хила))....это во первых,а во вторых ты мастер говоришь  им просто сложно управлять... а не из за того ли им сложно управлять потому что хп у него минимум ,урон низкий и  скилы не блещут разнообразием)))?

 

p.s. поэтому и играю им уже год))ибо что интерессно когда сложно))...но когда сегодня 5 раз подряд...меня слили на арене...не просто слили а моментально...в один удар ,2 или три раза из под инвиза роги... и еще пару раз вары с одного удара....ладно бывает  стормозишь порой,сам виноват ... но когда только выходишь под кожей с хилом,начинаешь юзать корни на противника... и тебе одним ударом сносят все хп .... как то несправедливо и очень раздражает)))пусть жизней хотя бы на несколько ударов хватало бы...повысили бы... не только дру) а всем для справедливости...что бы после первой атаки на тебя была  бы возможность как то реабилитироваться и нанести ответный удар или на некоторое время отступить))

Link to comment
Share on other sites

мда... тебе не доказать

 

а ты мне и не доказывал ни как)) единственный твой довод был...это то что мастер хороший друльь)
Link to comment
Share on other sites

надо иметь прямые руки)

 

умник ты пряморукий ,ты за друида играл? ты ведь по делу ничего так и не сказал)) только все общеми фразами,я же тебе описал что почему и как  ,знаешь решение проблемы ,напиши лучше а не умничай)) я обязательно выслушаю это и приму к сведенью если совет будет действительно дельный).
Link to comment
Share on other sites

pikaso, Вот одень друля 10 лвл на кв шмот. И сходи на арену против вара,шама,рогу (ты им даже и половины хп не снимешь!).А на том скрине показано что вар за 6 сек снял у рея и друля по 1500 хп (хотя у них даже стока и хп нету!!!).А то что там какойто мастер крутой на арену (он просто данот!!!!).Что прокачал оружку на +10.И еще, кто та земетил что сфера урона пашет не так  как надо?(она должна увиличивать урон оружки,а она увеличивает шанс крита аж на 20-30%).Это разве нормально? Получается, что игрок с +4 против +7 уже проиграл на арене!!!!??

Link to comment
Share on other sites

pikaso, Вот одень друля 10 лвл на кв шмот. И сходи на арену против вара,шама,рогу (ты им даже и половины хп не снимешь!).А на том скрине показано что вар за 6 сек снял у рея и друля по 1500 хп (хотя у них даже стока и хп нету!!!).А то что там какойто мастер крутой на арену (он просто данот!!!!).Что прокачал оружку на +10.И еще, кто та земетил что сфера урона пашет не так  как надо?(она должна увиличивать урон оружки,а она увеличивает шанс крита аж на 20-30%).Это разве нормально? Получается, что игрок с +4 против +7 уже проиграл на арене!!!!??

 

Сферы урона работают нормально, и крит они не прибавляют. И насчет +4 проигрывает +7 - не все же от урона зависит ::) Хотя вообще неточенный против +10 обречен  ;D
Link to comment
Share on other sites

A вот что что, но ты не прав.Вот пример: вар 13 лвл точка +3 против разящий 13лвл +7.Вар бил по ниму 400-600, а разящий бил по ниму 500-800. Я даже видел как группа игроков 16-18 лвл фармила с мары шмот. У них всех была заточка макс +5. А потом пришол рей(13 лвл +10) и передамажил мару (4 раза подрят).Баланс в игре пропал, как тока в обнову внесли сферы урона и защиты.Раньше игроки полагались на шмот, а теперь на заточку.А на лоу лвл, баланс пвп пропал, когда внесли набор новобранца.

Link to comment
Share on other sites

Та я щас каждый день на арене(11-13 лвл) они бьют по 400-800 хп (это данот с +5 НАВЕРНО).Ну хз как там другим бьют,но по мне (ДРУЛЬ) они стока и бьют(я просто за 15-20 сек сдихаю)

Link to comment
Share on other sites

А то что там какойто мастер крутой на арену (он просто данот!!!!)

 

никак нет. ты неугадал.

у меня на буржуйском сервере есть друид 10лвл. на арене почти всегда выигрываю, главное НОРМАЛЬНО скиллы прокачать, на счет доната: руны и кристаллы только подарочные, и то их нет везде, некоторые шмотки пустые. Шмот у меня аренный и топ магазинный, заточен до +3 сферами по кв, также посох +3. все точил без знаков естественно, так как не донат, да и оно мне ненужно. И еще хочу сказать что друидом начинаеться норм игра с 10лвл, именно 10 а не 9, все решает как скиллы прокачал.

Link to comment
Share on other sites

никак нет. ты неугадал.

у меня на буржуйском сервере есть друид 10лвл. на арене почти всегда выигрываю, главное НОРМАЛЬНО скиллы прокачать, на счет доната: руны и кристаллы только подарочные, и то их нет везде, некоторые шмотки пустые. Шмот у меня аренный и топ магазинный, заточен до +3 сферами по кв, также посох +3. все точил без знаков естественно, так как не донат, да и оно мне ненужно. И еще хочу сказать что друидом начинаеться норм игра с 10лвл, именно 10 а не 9, все решает как скиллы прокачал.

 

А ну дайка мне ник твого перса.Моя тактика токова (кори,молния,хил-щит,корни,уход),но после как корни меня вари скачек 3 раза удар и уже лежу.Рога: оглуш, 3-4 удар уже лежу, шам: землетрес,удар(600 хп-) я кори-хил, и уже лежу.А если 2 вара то сразу через 5 сек лежу.
Link to comment
Share on other sites

только что некий ребёнок Rung  обосрал бд мастера на арене за то что у него атака меньше чем хил у друля.хотя мастер делал всё грамотно.а их проигрыш был скорее из за того что этот самый rung побежал вперёд,быстро слился из за моего дамага и капкана ну и в итоге бд против дру тет-а-тет.

так что точка решает но если напарник орёт "бд лох" а сам из того типа аля "точнул композит на +7 всё арена моя",а если таких сливают виновны конечно не они, то да спаси бог ваши глаза.

п.с: я из разряда фанов дд/хил

Link to comment
Share on other sites

А ну дайка мне ник твого перса.Моя тактика токова (кори,молния,хил-щит,корни,уход),но после как корни меня вари скачек 3 раза удар и уже лежу.Рога: оглуш, 3-4 удар уже лежу, шам: землетрес,удар(600 хп-) я кори-хил, и уже лежу.А если 2 вара то сразу через 5 сек лежу.

 

Macmep (Sapphire) 10lvl - 1417хп(Нет еще всех рун со здоровьем) хилл прокачан на 5, корень на 3. что еще надо? против бд/вара/роги играть очень легко, с реями друлями или шаманами сложнее, но все же реально.

только что некий ребёнок Rung  обосрал бд мастера на арене за то что у него атака меньше чем хил у друля.хотя мастер делал всё грамотно.а их проигрыш был скорее из за того что этот самый rung побежал вперёд,быстро слился из за моего дамага и капкана ну и в итоге бд против дру тет-а-тет.

так что точка решает но если напарник орёт "бд лох" а сам из того типа аля "точнул композит на +7 всё арена моя",а если таких сливают виновны конечно не они, то да спаси бог ваши глаза.

п.с: я из разряда фанов дд/хил

 

на таких как он я даже внимания не обращаю, а у меня бд не точен вообще) качал раньше изза фанатизма, сейчас иногда на арену бегаю) а тот друид с кем я осталася 2 раза из-под моего носа убежал с здоровьем на 2(моих) удара, отхилился в фулл и добил меня, что лишний раз доказывает что бд против друида не попрет, никак.
Link to comment
Share on other sites

Macmep (Sapphire) 10lvl - 1417хп(Нет еще всех рун со здоровьем) хилл прокачан на 5, корень на 3. что еще надо? против бд/вара/роги играть очень легко, с реями друлями или шаманами сложнее, но все же реально.

 

 

>>>>>>ооого)) неожиданно)) для тебя легкие  роги и вары??? тогда расскажи пожалста свою тактику против них)

и про шама и друля...мне кажется с ними наоборот легче))главное их в корни первыми и все))он ни кого не отхилит не застанет....хп у него мало... соответственно корни и атака атака атака))  ну и себя подхилить можно если втторой тож тебя бьет)) ааа бд как то тож не оч сложные))их легче всех)) у реев главное в кап не попасть))

Link to comment
Share on other sites

ооого)) неожиданно)) для тебя легкие  роги и вары??? тогда расскажи пожалста свою тактику против них)

и про шама и друля...мне кажется с ними наоборот легче))главное их в корни первыми и все))он ни кого не отхилит не застанет....хп у него мало... соответственно корни и атака атака атака))  ну и себя подхилить можно если втторой тож тебя бьет)) ааа бд как то тож не оч сложные))их легче всех)) у реев главное в кап не попасть))

 

Если я расскажу тактику с шамами/дру, то меня все поймут и найдут как победить :spiteful: , а вот с рога бд вар легче, там ничего сложно, главное корень кидать, отбегать и хилиться.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...