Jump to content

уклонение


Ex

Recommended Posts

Кто подскажет, сколько дает скилл уклонения у рога за каждый +

Link to comment
Share on other sites

5% базовый прирост, далее по 1%.

В итоге скилл прокачанный на 5, дает 9%.

спасибо, значит смысла качать нет  ;D

Link to comment
Share on other sites

спасибо, значит смысла качать нет ;D

В принципе да.

Уклон с амулей нормальных для убрали, + недавно уклон фиксанули в тихую вместе с блоком.

Не работает почти..

Я на твине роге до 37% разгонял и пофиг.. В пве по праздникам, а в пвп только танки иногда косяк. Реи,друли и т.д вообще не реагируют.

Знаю бд который за 44% уклон разогнал, и он сказал, что 20-25% работают так же.

Чтобы был смысл качать уклон, нужно чтобы он работал для всех одинаково. А не так, что те кто у нас бьет издали - снайпера.. А те кто бьет в плотную мажут при любом % точности. Нет привязки уклон и точности как надо.

Нафиксили как им надо и фиг забили.))

Link to comment
Share on other sites

я просто прикола не пойму. Парир там около 5% так работает ужас как часто. Уклон 25% почти и ваще редкость ужасная. Что за приколы?

Link to comment
Share on other sites

Прикол скорее всего в том,что парир имеет одинаковую привязку для всех классов. + он не имеет противовесного стата.

А уклонение наоборот.

Поэтому можно получать уклон у противника если ты танк с мах собранной точностью и не получать его вообще если ты рей/хил с минимумом(т.е чисто с пухи и иногда с колец).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отклонились от вопроса темы сильно уже. Я тоже замечал что точность у милишников сильно подводит в сравнении с рдд. Что касается уклона, так я 1 раз набирал около 30%. Результат не впечатлил. Блок работает как работал (по ощущениям), не знаю что там у кого пофиксили.

 

Тему закрываю, ответ дан.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...