Jump to content

Naht, Ru-Amber. "Магический Метал"


Recommended Posts

Остров Альмахад славился своей рыночной силой, купцы со всего мира свозили туда разные сокровища.
И так одним днём на рынок попал кусок неизвестного до того времени метала. Купцы, мастера кузнечного дела,
даже ювелиры пытались понять откуда он мог появиться, после он получил названия "Фрилин".
Форма куска тоже удивляла многих, пошарпанные края, острые как самые искусные мечи на всём рынке,
даже малейшее касания вызывало раны и сильную боль
Через некоторое время на рынке появился неизвестный купец, который за баснословные деньги выкупил его.
Позже фрилин попал к самому умелому кузнецу Оргнепу, который выковал для незнакомца: пару колец,
кулон
и брошку в виде скорпиона для его плаща.

Только незнакомец знал и понимал какую силу, таил в себе этот метал
С его помощью незнакомец обрёл могущество такой силы, которое являлось людям только в легендах
и историях

Проходили года, незнакомец всё больше и больше набирался сил и знаний.
В один из дней тренировок, он почувствовал, что его артефакты вместе давали больше сил,
чем по отдельности. 
В будущем незнакомец прославился как великий искатель приключений "Фауст"
Фауст понимал что он не молодеет, но приемника у него не было.
Его голову посетила мысль как можно было оставить наследство достойному человеку. 
В скором времени Фауст исчез, а в пустыне где он проводил тренировки и появился вход в пещеру.
По слухам в этой пещере  он и спрятал свои артефакты.

Edited by Naht
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, RogueJonny сказал:

Значит моё не читал :scare1crow:

Каждый автор просто обязан быть уверен, что его творение лучшее, иначе не должно быть. Но как мы все знаем, на вкус и цвет фломастеры отличаются:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Каждый автор просто обязан быть уверен, что его творение лучшее, иначе не должно быть. Но как мы все знаем, на вкус и цвет фломастеры отличаются:pig1gy:

Это правда , но я раз 10 перечитывал свой текст и недостатков не вижу , тут я не перечитывал и не акцентировал внимание на самом тексте , а просто читал историю и оценивал , интересно или нет , но 1 момент мне не нравится - слишком много слова "Метал" , я бы придумал название этого металла чтобы было какое-то местоимение и разнообразие , воть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...