Jump to content

Masloshev ru-ruby. Таинственное сокровище Альмахада...


Recommended Posts

 

 

 

- Альмахад – это ворота в таинственный мир таящий свои тайны и секреты. Там время и событие происходят совсем по-другому и не все герои могут справяться с опасностями, таящимися в пустыне, где они не выдержев сложностей становятся одной из миллиардов песчинок которая навсегда останется в Пустыни Миража ….

 

 

 

Палящее солнце Альмахада как всегда испытывала героев на выносливость. Кто-то старался спрятаться в таверне Эр-Сахиля, попивая прохладный эль, другие навеселе сидя распивая ром рассказывали байки о том, как перебили сотни инфритов. 

 

 

Но не наш герой, который стоял в сторонке и рассматривал какой-то сильно потрепанный временем свиток. В нем была нарисована карта, ведущая  к Храму Несбывшегося, где по легенде была лампа, которая могла вознаградить своего носителя силой сравнимая с Змеем Гарааном.

 

image.png.cb2759a325b03f4c246952c3e9118187.png

 

 

Согласитесь, звучит ну не очень правдоподобна, но не для нашего героя, который был настроен получить эту божественную мощь.

 

 

Собрав все необходимое: свитки, зелья и прислужника, в надежде что тот поможет в трудную минуту, отправился он с первыми лучами солнца на поиски храма. 

 

Первые трудности героя поджидали его, как только он вступил на равнины Пустыни Миража.   

 

Не заметив опасности на него напал джин-предатель, но вовремя отреагировавший прислужник помог отбить эту атаку. Немного передохнув герой отправился дальше. Пройдя сквозь пустынные холмы, он вдалеке увидел здание, которое не было похожее на то, что он видел раньше. Наш герой, прибегнув к технике невидимости, которая увеличивала его скорость, стал мчаться к этому необычному сооружению.  

 

 

И вот он стоит уже возле ворот того самого здания. Чутье ему подсказывало, что это и есть тот самый храм, где храниться лампа, которая даст ему божественную силу. Воспользовавшийся свитками и выпив зелья отварил он врата.

 

 

Внутри была тишина, как будто тысячи лет никто не был здесь. Применив невидимость, герой проходил храм, всматриваясь в каждую мелочь, в надежде увидеть заветную лампу. И все было бы прекрасно если бы не одно  "но". Это странное поведение прислужника. То он отдалялся от героя, то останавливался и стоял на одном месте смотря в кромешную тьму. Но наш искатель не особо этому придавал значение ведь мечта о лампе затмила ему разум. Пройдя практически весь храм, герой не смог ничего найти кроме четырёх инфритов, которые по силе были равны крысам бегающих по Эр-Сахилю.

 

 

Какого было удивление искателя, который применив зелье обнаружения увидел комнату, скрывающуюся за одной из стен. Ударом по ней он смог разломать её часть. Зайдя туда, он увидел в конце комнаты лампу  из-за которой он преодолел такой долгий и сложный путь. Ничего не замечая на своем пути, он рванул к ней. Подойдя к лампе он осторожно ее поднял опасаясь ловушки. Когда ничего не произошло, он стал кричать от счастья представляя, какой мощью он будет обладать

 

Но эта история не со счастливым концом как это могло быть…

 

 

Неожиданно наш герой почувствовал холод по всему телу, и успев только повернуться он увидел прислужника и мгновенно упал замертво. Все это время под зельем иллюзии скрывался получеловек-полускорпион охранявший этот храм и убив прислужника выжидал, когда герой потеряет бдительность.

 


 И вот лежит бездыханное тело в храме где его не найдут и ждет своей участи стать той самой песчинкой из миллиарда….

 

image.thumb.jpeg.094dfcae02fd6d0921d4c8a1bcbee81d.jpeg

Edited by Mas1oshev
Link to comment
Share on other sites

  • Mas1oshev changed the title to Masloshev ru-ruby. Таинственное сокровище Альмахада...
2 часа назад, Daenerys Targary сказал:

темница обливиона:t12:

К сожалению что-то другое похожее на темный храм я не нашёл :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mas1oshev сказал:

хмм, странно

Ничего странного, надо просто выбрать автоматический цвет текста

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь, что оформление в виде картинок и шрифта уходит в расценку истории

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elwlado сказал:

сомневаюсь, что оформление в виде картинок и шрифта уходит в расценку истории

Ну обычно написать текст без выделение некоторых слов или предложения не интересно. Но в следующий раз буду писать цветной текст  :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mas1oshev сказал:

Ну обычно написать текст без выделение некоторых слов или предложения не интересно. Но в следующий раз буду писать цветной текст  :piggy1:

не, я не говорю, что этого делать не стоит. кому-то, может, будет полезно, просто это в конкурс врят ли учтут.

ну я по этому поводу доктора спросил, жду ответа

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Psfamiliar сказал:

так конкурс не более 500 слов

496 слов использовано. Можно проверить на любом сайте с подсчетом слов. Изначально было 555 слов. :piggy3:

1 час назад, Elwlado сказал:

не, я не говорю, что этого делать не стоит. кому-то, может, будет полезно, просто это в конкурс врят ли учтут.

ну я по этому поводу доктора спросил, жду ответа

Просто исходя одного конкурса в котором я участвовал, победителем были те люди которые старались не просто написать одним текстом а использовали, разный стиль шрифта выделение слов некоторых. Хотя работы были просто обычной водой. Прям водяной такой :piggy2:. По этому посмотрим что выйдет из этого 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Psfamiliar сказал:

так конкурс не более 500 слов

Чтоб ты понимал я ещё час подсчитывал слова, и каждый раз старался убрать не нужное но при этом перефразировать текст так чтобы после потери слов смысл не менялся, и это действительно было очень сложно :sml_4:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mas1oshev сказал:

Чтоб ты понимал я ещё час подсчитывал слова, и каждый раз старался убрать не нужное но при этом перефразировать текст так чтобы после потери слов смысл не менялся, и это действительно было очень сложно :sml_4:

сори не туда быканул я думал символы тоже учитываются

Link to comment
Share on other sites

Только что, Psfamiliar сказал:

сори не туда быканул я думал символы тоже учитываются

Если бы символы учитывались тексты состояли из 10 предложений максимум :dumb1:

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2023 в 00:13, Mas1oshev сказал:

Альмахад – это ворота в таинственный мир таящий свои тайны и секреты. Там время и событие происходят совсем по-другому и не все герои могут справяться с опасностями, таящимися в пустыне, где они не выдержев сложностей становятся одной из миллиардов песчинок которая навсегда останется в Пустыни Миража ….

поправь здесь ты бы хоть в википедию зашел бы image.png.5080f14e53e698c66fb2db9550e513b0.png

 

я не душу просто для развития подметил, всегда когда пишешь любой текст пользуйся историей и мифологией

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Psfamiliar сказал:

поправь здесь ты бы хоть в википедию зашел бы image.png.5080f14e53e698c66fb2db9550e513b0.png

 

я не душу просто для развития подметил, всегда когда пишешь любой текст пользуйся историей и мифологией

Это новый остров вообще-то. :sk21_d1:

2E175276-449E-4BFF-BBE3-326855A57984.jpeg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mas1oshev сказал:

Это новый остров вообще-то. :sk21_d1:

2E175276-449E-4BFF-BBE3-326855A57984.jpeg

да но остров за основу взятый с веры про ворота я имею введу перефразируй как нибудь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Psfamiliar сказал:

да но остров за основу взятый с веры про ворота я имею введу перефразируй как нибудь

Тут все  используется так сказать по канону игры. И остров и город И так далее. Если же перефразирую тут уже тема религиозная будет, а если память не изменяет это запрещено. Поэтому все как написано это все связано только с игрой и ни с чем больше. А уже такие вот недочёты если из можно таковыми считать. Это вопросы к администраторам игры:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mas1oshev сказал:

Тут все  используется так сказать по канону игры. И остров и город И так далее. Если же перефразирую тут уже тема религиозная будет, а если память не изменяет это запрещено. Поэтому все как написано это все связано только с игрой и ни с чем больше. А уже такие вот недочёты если из можно таковыми считать. Это вопросы к администраторам игры:pig1gy:

у нас в игре много религиозных отсылок. и если ты их упоминаешь или делаешь отсылки не запрещено. запрещено обсуждение. а культура и возникновение не запрещено

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mas1oshev сказал:

Просто исходя одного конкурса в котором я участвовал, победителем были те люди которые старались не просто написать одним текстом а использовали, разный стиль шрифта выделение слов некоторых. Хотя работы были просто обычной водой. Прям водяной такой :piggy2:. По этому посмотрим что выйдет из этого 

этот конкурс был в границах варспира?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

этот конкурс был в границах варспира?

Вроде на земле пустыни Альмахада не существуют, но поправьте меня если что 6164261C-A516-4E45-969E-BFB80A5EE9F6.jpeg.a098bf4ffbab76cad2449d8635c617a6.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mas1oshev сказал:

Вроде на земле пустыни Альмахада не существуют, но поправьте меня если что 6164261C-A516-4E45-969E-BFB80A5EE9F6.jpeg.a098bf4ffbab76cad2449d8635c617a6.jpeg

ааааа, дай, Боже, памяти, когда он был. Я видел его, просто было впадлу взять участие. 

Link to comment
Share on other sites

а во общем, интересная история. мне понравился сюжетный поворот. Прошу теперь оценить моё произведение.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Psfamiliar сказал:

у нас в игре много религиозных отсылок. и если ты их упоминаешь или делаешь отсылки не запрещено. запрещено обсуждение. а культура и возникновение не запрещено

Это же религиозное движение какой-то определенной нации ведь? В мире существует 3 мировые религии которые мы все прекрасно знаем. Остальное это национальные уже религии. А раз это движение национальное какое-то ниже написано в правилах что:

5BB07955-C3C5-4AA7-B8BF-1BFC8D2EEC79.jpeg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mas1oshev сказал:

Это же религиозное движение какой-то определенной нации ведь? В мире существует 3 мировые религии которые мы все прекрасно знаем. Остальное это национальные уже религии. А раз это движение национальное какое-то ниже написано в правилах что:

5BB07955-C3C5-4AA7-B8BF-1BFC8D2EEC79.jpeg

Поэтому даже сейчас обсуждении здесь религии И так далее не является правильным делом. Поэтому предлагаю закрыть эту тему. И просто прочитав мое произведение и либо оценить его либо проигнорировать. Вот и все :piggy1:

7 минут назад, Elwlado сказал:

а во общем, интересная история. мне понравился сюжетный поворот. Прошу теперь оценить моё произведение.

Благодарю за хорошую оценку :pingo1crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...