Jump to content

Законный обмен игровыми аккаунтами


Pa3БоuHuK

Recommended Posts

Предлагаю добавить окно обмена аккаунтами или что-то в этом роде. Например я зашёл в меню потом нажал кнопку "Операции с игроками" выбрал нужного игрока и потом нажал кнопку "Предложить обмен аккаунтами". У игрока которому я предложил обменяться аккаунтами появится запрос на обмен аккаунтами. Он согласился и у нас автоматически поменялись логин и пароль. Тема конечно очень сырая(( Но по-моему было бы так лучше чем видеть на форуме темы с название "Верните акк " и т.д. И в чате бы не писали типо чел кинул на акк. И обмен аккаунтами станет законным))

Link to comment
Share on other sites

Обмен или перенос ПЕРСОНАЖЕЙ с одного аккаунт на другой еще куда ни шло, но аккаунтов обмен не нонсенс-ли?

 

Проще тогда наверное администрации самой продавать готовые и экипированные аккаунты

Link to comment
Share on other sites

А что...остро и свежо...Каждый день буду обмен топам кидать с аккаута с нубами 2лвла...пока кто нибудь нечайно "да" не нажмет...

п.с бреееееееееееееееееееееееед

Link to comment
Share on other sites

Тема настолько повторная, что уже не нужно писать причину её закрытия, так как можно выйти в раздел, открыть каждую 2ю страницу и почитать такие же темы.

 

 

Но всю грязную работу оставлю Роме ))))

Link to comment
Share on other sites

:) Нет этого не будет :)

А почему - пользуйтесь поиском и узнаете. Хотя, можно и самостоятельно догадаться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...